Кто на чём ездит=?

Boev_Dmitry
zid83:

чтото ты его очень жестоко

дык… это же внедорожник ))))))

на самом деле внутри все гораздо лучше выглядит )))))) а это… водичкой помыл, продул компрессором - и как новая 😃

Ramzes

Или снимать не умеет или снимает на телефон 😉

Sleeper

Ну ты, Лёх, мастер!))) Кидай фотки м18 про!

lex500

Вот 😊 - Мастером буду себя считать, когда на этой штуке займу призовое место. Поэтому надо усиленно тренироваться… только вот тренировки до зимы откладываются 😦

Пс: фото большое, а уменьшить нечем комп форматировал недавно…

Sleeper

а чё тренировки откладываются?

пс: выходи в асю

Marabunta
lex500:

Вот 😊 - Мастером буду себя считать, когда на этой штуке займу призовое место. Поэтому надо усиленно тренироваться… только вот тренировки до зимы откладываются 😦

Пс: фото большое, а уменьшить нечем комп форматировал недавно…

Привет.

Если не секрет где приобрёл m18pro?

Synthetic

Всем привет, я новичок тут у вас, да и вообще в этой теме новичок.
Абсолютный ноль так сказать. 😃

Первый вопрос спонтанный совершенно, вот пролистал основную массу страничек этой темы, увидел только одну шоссейную машинку (субарик), все остальные это внедорожники всякие, джипики, багги и т.п. Скажите, шоссейники совсем чтоли неинтересные и скучные? 😦 Я просто по жизни так сказать люблю обычные спорткары, раллийные тачки… хромированные диски, низкая посадка, обвес и т.п. ну вы понимаете меня 😃 Поэтому повторюсь… есть вообще спрос на шоссейники или это скукота?

serg170
Synthetic:

Всем привет, я новичок тут у вас, да и вообще в этой теме новичок.
Абсолютный ноль так сказать. 😃
Первый вопрос спонтанный совершенно, вот пролистал основную массу страничек этой темы, увидел только одну шоссейную машинку (субарик), все остальные это внедорожники всякие, джипики, багги и т.п. Скажите, шоссейники совсем чтоли неинтересные и скучные? 😦 Я просто по жизни так сказать люблю обычные спорткары, раллийные тачки… хромированные диски, низкая посадка, обвес и т.п. ну вы понимаете меня 😃 Поэтому повторюсь… есть вообще спрос на шоссейники или это скукота?

КАЖДОМУ СВОЕ

aland
Synthetic:

есть вообще спрос на шоссейники или это скукота?

Вот только вчера во Владимире прошли большие соревнования у шоссеек. Там было много народу, и скучно точно не было. Горящие регуляторы, взрывающиеся аккумуляторы, ну а про столкновения на трассе даже упоминать как-то стыдно. Какие же без них гонки. Вот только с хромированными дисками, наверное, мы немного подкачали. Не было их. Уровнем пока до них не дотягиваем. 😜

17 days later
Dronson

мое ЗВЕРОРЕВО
первый кузов который красил не одним цветом 😃

alex12345
REfreshER:

Новый кузовок. в стиле Fresh

ужасссс!!! это я не про машинку- это я про ФОТКИ. первую смотреть еще можно- но остальные 😠 , аж глаза слезиться начали- не жалеете нас 😦 .
что касается кузова- нравится- переход на крыло достойно смотрится . цвет мне нравится. переход бы побольше сделать, чтобы к колесам подходил- но это уже так, мои фантазии. и вообще- художника обидеть может каждый 😃 .
но по фоткам- если уж качество не вышло- сжимайте их хоть что-ли

REfreshER

Никак с фотиком в мобиле совладать не могу просто - настроек дофига, а автоматический я не люблю - вот и эксперементирую.

Это мой второй кузов в котором местами один, а местами другой цвет, без использования масок и без заклеивания.

alex12345
REfreshER:

Никак с фотиком в мобиле совладать не могу просто - настроек дофига, а автоматический я не люблю - вот и эксперементирую.

Это мой второй кузов в котором местами один, а местами другой цвет, без использования масок и без заклеивания.

таже история с фотиком мобильника- но очень помогает уменьшить масштаб- не так по глазам бьет.

Anton937

Одна из последних моих работ.[attachment=8137
2:attachment]

RubleS_Ru
Anton937:

Одна из последних моих работ.[attachment=8137
2:attachment]

Wou!!! 😃 😃
сам красил? респект

Sleeper

Одна из последних моих работ.

Видел эту красавицу на МРе. Супер)