Кто на чём ездит=?

YAN=

Нифига-се. Респект.
А вот эта коробка, с двумя желтыми полосами, это что?

Blaster
YAN=:

Нифига-се. Респект.
А вот эта коробка, с двумя желтыми полосами, это что?

Это тип троник или “ТипА троник” 😂

YAN=

И как оно работает?
У меня в глазах туман или я вижу там разъем СОМа?

Blaster
YAN=:

И как оно работает?
У меня в глазах туман или я вижу там разъем СОМа?

Всё правильно (9-ть проводов):
Тахометр первичног вала (раз)
таха вторичного вала (два)
состояние включения задней передачи (три)
Питание всего девайса (+3… 15 вольт - четири)
земля (5-ть)
сигнал на включение первой скорости (шесть)
… втророй (7)
… третей (8)
управление питанием электро магнитными муфтами (девять)
Не хило да 😇
Причём дополнительно есть тормоз (если включить 1 и 3 передачу)
Так же есть холостой ход (когда ничего не включено)
Блин и всё это работает 😈
P.S. Выберус в школу сфоткаю - данная фота устарела!

Vitalik_43
Blaster:


Эта фиготина успешно поехала 😈
Пока не до конца протестировал, но в общем дело за электрониой.
P.S. Да блин полоска из цикла “13 число- пятница”:
а) пока настроил мотор - спалил три свечи (в том числе одну новую - проработала менше всех) за пол часа !
б) заклинило сцепление (сломалось одна пружина из трёх)
в) аткрутилась крышка картера … (про мотор)
г) появился полтергейс - 4мм алюминий МОТОР гнёт на 2мм 😃 … (на холостых всё нормально, стоить ричаг газа надавить в пол - гнёт и сцепа начинает буксовать, только от средних оборотов и выше - стартует нрмально )
С пунктом “г” разберёмся методом “тыка” или заменой кардана … (фото пункта “г” прилогается :
)
Пробовал руками дёргать конец вала (чёрный наконечник) , надо 20кг, чтоб отклонился на 1мм 😃 чё за фигня не догоняю 😃 кто чё знает или сталкивался с подобныйм подскажите ! На этом валу до 12 тысячь оборотов !
Прошу прощения за оф топ 😊

Да и ещё :
Про кузов ! Какой сюда ставить? Модель не гоночная и не спортивная. Весит 12 кг 😵
Может Америкосовского школьного автобуса" или грузовика ? С радиусом колёс не определился (пока)
Спасибо !

Вот за что я уважаю моделизм!

Blaster
Vitalik_43:

Вот за что я уважаю моделизм!

Спасибо 😋 Я тоже 😉

10 days later
Blaster
Johny_Smith:

Мой SS,наконец собрал.вот что получилось.

Судя по двойной рамме и минимальном центре тяжести, да и с широкой вазой - чисто гоночный балид тройной прочности 😃

REfreshER

[/quote] а) пока настроил мотор - спалил три свечи (в том числе одну новую - проработала менше всех) за пол часа !
[/quote]
меняй выхлопную трубу. Эта труба выше .20 двигателя не тянет. от этого и свечигорят, и двигатель не настраивается.

Blaster
REfreshER:

меняй выхлопную трубу. Эта труба выше .20 двигателя не тянет. от этого и свечигорят, и двигатель не настраивается.

Я знал про это, за то тихо работает 😒

24rus
Blaster:

Судя по двойной рамме и минимальном центре тяжести, да и с широкой вазой - чисто гоночный балид тройной прочности 😃

Или гоночный танк 😃

Johny_Smith
24rus:

Или гоночный танк 😃

обаснуйте пожалуста.

21 days later
vidis

A vot moi ‘‘konik’’,pult Nomadio React,motor budet RB-WS7,bil RB-S5 no dokanal.

Vitalik_43
vidis:

A vot moi ‘‘konik’’,pult Nomadio React,motor budet RB-WS7,bil RB-S5 no dokanal.

Прикольно, а где глушитель?? 😃 ай там и мотора нет) , можно без колпака?

ENZO
real_fg:

Саваж !!!

ахахахахахахахха!!! 😆
на капоте мой ник написан! 😁
я популярен! 😎 😆

RexA

Я могу сказать больше, популярность твоя настолько высока, что еще в 1898 году, когда у Альфредо Ферарри родился сын, он вспомнил про тебя, и назвал сына ТВОИМ ником. Пришлось сынку соответствовать нику и стараться изо всех сил. Надо сказать, ему это вроде как удалось. Не посрамил ник:)

RACER=
RexA:

Я могу сказать больше, популярность твоя настолько высока, что еще в 1898 году, когда у Альфредо Ферарри родился сын, он вспомнил про тебя, и назвал сына ТВОИМ ником. Пришлось сынку соответствовать нику и стараться изо всех сил. Надо сказать, ему это вроде как удалось. Не посрамил ник:)

+1 😂 😂 😂 😂 😂

maximius

А вот моя супертачка! конечно не такая большая как все здесь представленные, то прёт уж точно ничуть не медленней!