Кто на чём ездит=?

LiderX46

Имею в наличии Mini-Z Racer, Mini-Z AWD. Из тюнинга- движки X-Speed, подшипники. У Racerа резина пока стоковая, у AWD 30-градусная “раллийная”.
Кузов “Субарика” оказался более хрупким, чем Мустанг на Рейсере…
PS. Есть еще HPI E-Savage, но он уже полмесяца стоит без дела из-за сгоревшего регулятора скорости.

stasio

GS хut рrо,GRР21 МариоРосси тюнед. электро МТ. Тюнинг установленный на модели перечислять не буду т.к.его многооо.

stasio

Все можно увидет в Тушино на 5ом этапе!

dedd

Mini Z monster из тюнинга / дифы/стойки алюм/масло аморты/подшипники /motor-x /куча мелочи о которой не упомню
MINI Z AWD Lancia тюнинг все по кругу включая мотор

Giga Crusher
из тюнинга 2,4 апаратура /масло амортеры по два на колесо /титановые кулаки/алюм стойки/бабочки алюм/моторама тюн/двигатели 2 штуки OS 30

Sleeper

з тюнинга 2,4 апаратура /масло амортеры по два на колесо /титановые кулаки/алюм стойки/бабочки алюм/моторама тюн/двигатели 2 штуки OS 30

Про 2 30тых осла что-то не верится. Фото хотелось бы увидеть.

lip

E-Savage+A123 12шт. 2хGT550. на днях установка БК 4.5 (вабанк)

T-01 сток + пвх.

Savage X-продан

lip
stasio:

Бк 4.5 порвет,ставь 8.5

пусть порвёт, хочу посмотреть как это происходит.

Мож знает кто, что такое мотор GT550? Какие у него характеристики. В саваже их стоит 2, машина легко делает переворот с места и ничего не рвётся. А как тогда его порвёт БК, если машина уже переворачивается от неосторожного газа. Любой перебор с ускорением приводит к “вилли”, а крошится всё на прыжках, особенно на бэкфлипе. Посмотрим, этот саваж для меня сплошной краш-тест отчёт. Развеивание мифов.

сегодня его цена достигла отметки 44000

rippers

Обновил кузовок. вот что получилось 😎



Blaster

У меня тоже новый кузов … только калёса выд портят 😁
То что у rippers - Нисан кольсоник кажется 😉

dedd
Sleeper:

Про 2 30тых осла что-то не верится. Фото хотелось бы увидеть.

вот фотки))) сейчас ставлю два киошевских не родных глушителя с карбоновыми насадками) а так же в планах поставить амортеры с более серьезными настройками) и новый кузов)