Кто на чём ездит=?

AlexVol

savage xl, traxxas stampede 2wd.
Года два смотрел с вожделением на р/у модели, хотел купить, но цена останавливала, не понимал, как можно отдать 5+ тыс. за машинку-игрушку. И недавно подарив другу и его сыну на двоих машину попроще, понял что пора и мне брать, поехал и купил traxxas. В этот же день прокатился и понял, что не то, и на следующий день, почитав немного форум, взял savage xl. Теперь траксас стоит бездельничает, вожусь-копошусь с саважем. Родные в диком недоумении, хорошо хоть на бензине не взял - из дома бы выгнали.

евгений_монахов

У меня был конфликт , купил а чек увидели , жена не разговаривала 2 дня .Strada XT 1:10 тюнинговал б/к и железки кое какие поставил _ Вот с новыми колёсами не как не определюсь , хочу новые поставить , зима скоро .

Саша
Сковородкин:

кто как камеру крепит?


Камера - бывший брелок , жертва многочисленных крашей.
Но как ни странно , до сих пор работающая и на авто и на авио.

KOS52

Вот такой мой агрегат full aluminum Baja 5B

Каспер

Разрешите присоединиться.
Вообще я летун (бывший самолётчик, ныне - Карлсон 😃 ). Но долго созревал, и таки приобщился. Начал с выменянной ртр нитрушки, ибо люблю ДВС. Изначально, еще до вступления в ряды автомоделистов - решил для себя, что если займусь, то это будет однозначно шоссе 1\10. Несмотря на шальные желания всякого монстроводства для души - ставлю перед собой цель влезть в спорт, благо в наших краях автоспорт развит очень даже весьма. В общем, нитрушку взял для попробовать, повозиться, ну еще чего там. А в результате проникся ужасть как. Езжу, тренируюсь, но погода-то кончается, потому, к зимнему спортивному сезону я таки переборол свою предвзятость и всё-таки взял электричку. Конечно же, шоссеечку.
Итак, на фото:

  1. Белое - HPI RS4 3 Evo+ с родным тюнингом на тяги. С неё я начал и влюбился 😃 Сейчас - вымыта, начищена и залита афтерраном. К следующему сезону подумываю купить уставной двигатель, дабы на ней и повыступать.
  2. Зеленое - там внутри Team Losi XXX-S с бк моторчиком от ТТ. Сейчас ищу регулятор (кстати, на 45А никто не продаёт?), и планирую на январский этап выступить (декабрьский пропускаю из-за нужды в акках и прочем сопутствующем). Такие вот делищи.

MouSe_Gr

обновил внешний вид своих слеша и мюгена:

4wheels

Мои mugen mbx6 Eco, mugen mbx 7, и team associated rc8t( к сожалению продал:()

venom57rus

моя первая машинка))) HSP Truggy Tribeshead 4WD 1:10 - 94124N TOPw|p - 2.4G

miwa

Savage flux hp и asso rc8te 😁
Мои любимые!
cори за перевернутую ассоху 😌

E32


HPI savage XL F4,6
HPI savage X F4,6
HPI savage X K5,9
HPI savage FLUX XL
HPI TROPHY TRUGGY FLUX
HPI TROPHY TRUGGY F4,6
Associated RC 18t
Associated RC 18t2

каждая особенна по своему и жалко любую из них продавать. сфотографирую все вместе и выложу коллективное фото.

Каспер

Эх, Формула это круто… Я б заимел бы… Очень уважаю. Но у нас не то что покатать не с кем будет, у нас ваще как на странного посмотрят 😃

А у меня радость - приехал регуль и Лось на конец на ходу!!
До соревнований осталось 9 дней, а у меня до сих пор нету боевых акков. Будем ужиматься (главное чтоб жену вечером на этот форум не занесло 😃