Кто на чём ездит=?

Nikiforov

Древний Kyosho TR-15 SF. Купил с рук, за 5000 рублей. С аппой, накалом и т.д. Мотор GXR-15, достался мертвым. Еле работает, покатав на нем осень, добил его. Сама шаська в хорошем состоянии: аморты, рычаги, спур, дифы на 4+.
Скоро пополнение - banned link

Каспер

Эх, ну зарекался же в оффроад не лезть! Но желание тренироватсья на свежем воздухе пересилило и, собственно, вот. Взял в разобранном виде, требующую переборки обоих диффов. Попутно рассыпал вообще до винтика, с целью намыть\начистить\помазать.
Получил творческий оргазм от сборки практически из кита 😃 Из трёх автомоделей - эту баггу я вот реально до последней шайбочки знаю, а мне копание в матчасти часто более интересно чем эксплуатация. Так что я весь в восторгах.
Обидно, что пока что у меня на две электрички - один сетап, и вообще на три машины одна аппа с одним приёмышем 😦. Обещаю исправиться.

Кстати о свежем воздухе - ровно на следующий день после приобретения - сухая морозная погода, стоявшая месяц - превратилась в сугробы. Засада 😃

Oleg79

Всем доброго времени суток! Принимайте меня в свои ряды, сегодня приехала моя первая машинка Asso RC18B2 rtr, так же едет Savage X SS 4.6 KIT. На ассошке буду кататься в ожидании лета, а к лету буду собирать саваж.

RubyFOX

Катаю на китайской Turnigy Stadium King 10-го масштаба.

MaratKo

Traxxas Summit 1/10
Axial scx 10 1/10
3Racing Sakura D3 1/10
Traxxas E-Revo VXL 1/16
Kyosho Mini-Z monster 1/28
Team Losi 4WD Rally 1/24
Kyosho Mini-Z Racer mm 02rm 1/28

Каспер

Кузов совершенно инфернальный, уж простите О_о.
Если бы не спойлер, и не догадался бы где перед, а где зад 😃

Jimny40

Team Associated SC8.2e
HPI Blitz ESE Pro

Едет Xray 808e

miwa
Jimny40:

Team Associated SC8.2e
HPI Blitz ESE Pro

Едет Xray 808e

А справа от кузовка - модель 1/2? 😃
Сам садишься и бочком валишь))

Саша

Ofna 1/10 TS4 SCT 4WD
Самоделка ДВС на базе старой 1/10 Kyosho.
Багги 1/8 ДВС Ofna
1/16 Brushless 4WD Monster Beatle
1/18 Brushless 4WD Stadium Truck


kartpwnz

Недавно ко мне приехала моя первая моделька Vaterra Kemora.
Вот моя раллийная малышка:

Jimny40

Мишаня, справа корч миллион лошадей, разгонял до 2000 км/ч, дальше стало немного страшно…

megashmel

Приветствую всех!!! Принимайте в свои ряды. Намедни приобрел MAVERICK STRADA EVO MT 1/10. Моделькой пока доволен, осваиваю навыки управления.

9 days later
ded753

Мини-рекон, ассо RC18Т, Маверик эво

Vipkm

Женька привет! А также Пашка, Саня, Эдик, вообщем все кто узнал! Дед Мороз мне принес на новый год ПОДАРОК!)))) 31 декабря на почте забрал посылку(пришла ночью 30).

Каспер

Товарищи, извините за оффтоп, но:
Помнится, в первом моём посте в Авто ветках я рассказывал, что мечтаю влезть в спорт.
И таки хочу похвастаться дебютом в большом автомодельном спорте!
Эмоций - полный рот, трёхдневный путь к финалу - череда приключений (регистрировался в багги, расшатал её на тренировке, пол ночи собирал шоссейного Лося, не думал ехать и был затащен в этап странной атмосферой как будто меня только и ждали.
Из 12 участников занял почётное 11 место 😃 и с чистой душой свалил домой, а как выяснилось, места были не только в общем зачёте класса, а и в группах. В своей группе аутсайдеров, как оказалось потом - занял второе место. Таким образом, первое в жизни награждение прощёлкал клювом, а дипломчик передали через товарища, благодаря которому я, собственно, именно в спортивную тусовку и влез. Ну и плюс негласный приз за самую позорную и ушатанную модель всея соревнований 😃) И чип для засечки приобрёл еще (правда денежку еще пока не отдал, праздники блин).
До сих пор распирает - катать во дворе на импровизированной трассе, катать на взрослой трассе в одиночку и боевые соревнования - земля и космос!

meadow174

Нет уж ! Лучше на трассах ломать ! Там хоть спортивный азарт !

Vicktor

Вот и я к вам)

Дрифтуха TEH-R31
Багги8-Jq Products в конверсии от Tekno.