Нужна помощь в определении модели associated

PipeHot

Дело было ещё в 10 году взял associated бага, успел перевести на БК (мамба, какая не помню). И вот, женился. Теперь вот сын вырос. Пока покоряет азы на mini LST2. (Ещё жив лосенок). Чувствую что скоро он сдаст мне экзамен по управлению, и придется выдать права на управление 8 масштабом.
Этот пейтинг, для понимания о происхождении некрофильных моделей.
Вопрос по существу. Что за модель, кто нибудь может распознать? Хочется кузов без дыр от ДВС поставить, а для того что бы найти нужно индефекацию провести.

Konstantin1971

Возьмите любой кузов (корку) от 8 массштаба багги и не заморачивайтесь с поиском определения точного наименования модели.
Так как очень вероятно, что для именно той модели, что у Вас, кузова без дырок от ДВС нет, потому что модель не выпускалась не ДВС.

Fuckname

М-да, старичок, это у вас первая версия ассо RC8B, родной кузов найти будет задачка, хотя думаю может и отыщется, уж очень популярной и распространенной был модель.

Вот это вам в идеале нужно найти
www.amainhobbies.com/…/p35421?r=0

21 days later
PipeHot

Жаль что эта шкурка снята с производства.
Я бы сказал что это Мамонт в своем сигменте.
Состояние идеальное. Самый первый выпуск. Даже резиновые пыльники на задних приводах в идеальном состоянии, и элостичность не потеряли.
Через лет так 5-10 можно на аукцион выставлять.

andres24

модель очень массовая, америкосы до сих пор кучу деталей продают. На аукционах в почете tamiya,kyosho.