Выбор....выбор..... (Монстр 1/10)

GROZZY
PavelK:

А может вообще взять монстра 1/8??? Есть ли электро?

Е-Махх как раз по размеру и есть 1:8.

PavelK

Про цели, понял пока только одно, что шоссейки не для меня. Как-то больше превлекает бездорожье. Тем более, что монстры универсальны. Хочешь песок, хочешь трава, хочешь асфальт. Короче буду думать.
То, что E-MAXX 1/8 это хорошо, я всегда думал, что 1/10.

PavelK

На сайте TRAXXAS написано, что E-MAXX это 1/10!

Mox

Товарищи! TRAXXAS делает ТОЛЬКО 1:10, и них только одна бензинка есть 1:6

VG
Mox:

Товарищи! TRAXXAS делает ТОЛЬКО 1:10…

Ну, конечно же!
Просто мы свои Е-Максы и Т-Максы хорошо кормили и они подросли до 1:8. А родились они десятками.😅

PavelK

Как считаете, E-MAXX стоящая машинка? Есть ли более достойные аналоги в той же ценовой категории? (строго электрички). Я просто все больше и больше склоняюсь в его сторону…

26 days later
Dagger_Fire
PavelK:

Как считаете, E-MAXX стоящая машинка? Есть ли более достойные аналоги в той же ценовой категории? (строго электрички). Я просто все больше и больше склоняюсь в его сторону…

E-Maxx стоящий монстр! У меня у самого Е-Макс! Только надо акк-ры хорошие поставить…
А если по баночке ещё добавишь - вообще влюбишься в него!
Правда мой Е-Макс пока стоит после очередного тюнинга мотора и рег-ра 😃 Но с ним расставаться не собираюсь - для бездорожья самое оно!

GROZZY
PavelK:

Есть ли более достойные аналоги в той же ценовой категории?

У Е-Махха вообще нет аналогов и конкурентов. Это единственный и уникальный в своем роде монстр.

PavelK
GROZZY:

У Е-Махха вообще нет аналогов и конкурентов. Это единственный и уникальный в своем роде монстр.

Значит беру. Полюбому. 😃