Что купить

GROZZY

Есть. 😲
1 - ХПИ РС4 микро или Муген МБХ без ротостартера.
2 - Хурей М18 или Рево 3.3 с ЕЗстартером.

alex007in
GROZZY:

Есть. 😲
1 - ХПИ РС4 микро или Муген МБХ без ротостартера.
2 - Хурей М18 или Рево 3.3 с ЕЗстартером.

Круто тока у меня всего 10к.

Boev_Dmitry

машинки совсем неравнозначные…
для начала определитесь что хочется - ДВС или электро. и сразу встанет вопрос - где на этом кататься… RC18 и ST1 это ну совсем разного класса машинки

alex007in
Boev_Dmitry:

машинки совсем неравнозначные…
для начала определитесь что хочется - ДВС или электро. и сразу встанет вопрос - где на этом кататься… RC18 и ST1 это ну совсем разного класса машинки

Был опыт с ДВС не приятный вот даже терь не знаю)Но у GS как я понил с двигом все нормально и разобраться легко.

lyoha

Круто тока у меня всего 10к.

Назначить встречу со мной. Отдать деньги в сиротский приют. Убью апстену безвозмездно.

alex007in
lyoha:

Назначить встречу со мной. Отдать деньги в сиротский приют. Убью апстену безвозмездно.

Спасибо за совет так и поступлю))

free

ну за 10к р. особо ничего не купишь.
может есть смысл немного подкопить.

alex007in
free:

ну за 10к р. особо ничего не купишь.
может есть смысл немного подкопить.

Шадоу стоит 10

Да подкоплю .

lyoha

Шадоу стоит 10Да подкоплю .

Надо еще подкопить на стартовый стол, топливо, пяток свечей, заправочную колбу, накал свечи и так далее…
С RC18 надо подкопить на хорошие аккумуляторы, запасной редуктор к серве, хороший зарядник для ходовых аккумуляторов, комплект резины и дисков пролайн боути и так далее…

alex007in
lyoha:

Надо еще подкопить на стартовый стол, топливо, пяток свечей, заправочную колбу, накал свечи и так далее…
С RC18 надо подкопить на хорошие аккумуляторы, запасной редуктор к серве, хороший зарядник для ходовых аккумуляторов, комплект резины и дисков пролайн боути и так далее…

Стартовый стол не обязательно там рото в комплекте.

Я вот думаю купить Hot Bodies Lightning Stadium 10 Sport RTR

На башне.Цена ну очень вкусная)

lyoha

www.amainhobbies.com/product_info.php/…/12674
Только нитро десятки не советую. Гонять в соревнованиях кроме Х-клуба на них по сути негде. А катать по двору и ближайшим полянам в одиночку надоест через пару-тройку дней.

alex007in

Ну 8 маштаб дороговато хотя можно чтонибудь найти интересно.
Вообщем буду смотреть забугорные магазы может чего найду.

alex007in
alex007in:

Ну 8 маштаб дороговато хотя можно чтонибудь найти интересно.
Вообщем буду смотреть забугорные магазы может чего найду.

Вообщем поиски безуспешны.Нечего из 8 маштаба я не нашол((

Если кто может помогите.

lyoha

Стормер с Россией работает. Стоимость доставки они определяют сами, в зависимости от обстоятельств.

alex007in
lyoha:

Стормер с Россией работает. Стоимость доставки они определяют сами, в зависимости от обстоятельств.

Большое спасибо.Буду заказывать.

3 months later
BMX
alex007in:

Большое спасибо.Буду заказывать.

И как ты собрался потом запчасти покупать-каждый раз из-за бугра заказывать? 😵
Копи и покупай что то здесь и известное,ато итак был плохой опыт с двс,а потом будет совсем …ый!!!
Или если не накопишь,то PlayStation пойди купи- всего 5500руб.! 😁

RexA
BMX:

И как ты собрался потом запчасти покупать-каждый раз из-за бугра заказывать? 😵

Кстати, самый умный и недорогой способ добычи запчастей. Но вам обоим это не грозит. Первому не дадут кредитную карту по возрасту, второму по уровню IQ.

Serj80

Ну первому дадут не кредитную конечно, но дебетовую карту с 14 лет дадут:)

BMX

Кстати, самый умный и недорогой способ добычи запчастей. Но вам обоим это не грозит. Первому не дадут кредитную карту по возрасту, второму по уровню IQ.
[/quote]
Следили бы со своим уровнем IQ,ато не по теме ботаете!

RexA

Н-да… 22 года, две ошибки в коротком предложении, неудобоваримый слэнг. Ответ по принципу - “Сам дурак”
… нет, не дадут карточку…

Теперь по теме. Если хочется ездить хорошо и долго, то
18 масштаб - ассошка
8 масштаб - Рево

7 months later
Dogmas

Недвано сам задался таким вопросом, как покупка ДВС машины…много чего перечитал, пересмотрел и выбрал, что куплю LIGHTNING 10 SPORT RTR www.microrc.ru/tovar_93.html цена хорошая, для гонки нужно докупить всего-ничего!Сам пока не купил не могу впечатления рассказать, а вот по отзывам, это хорошая машинка!

Вот тут есть полное её описание: www.hbeurope.com/kit.php?partNo=66772&lang=en