ищу дифер

NICEXXX

у меня на TAMIYA TRF415MSX (1/10) спереди стоит муфта симетричная
а я ищу дифер.
может у кого есть на продажу или знаете где в москве продается.
и в таком случае муфта продается 😒

aland

Для MSX диффа переднего нет в комплектации. Только обгонка и спул. Есть передний дифф для обычной 415-й. rc-mushroom.com/product_info.php?products_id=10988
Думаю, что он даже подойдет без проблем для MSX. Только вот всего недельку назад заказать надо было с остальными деталями. Уже был бы в Москве.

Blaster
NICEXXX:

у меня на TAMIYA TRF415MSX (1/10) спереди стоит муфта симетричная
а я ищу дифер.

Не глупи ! Это круче, чем дифф 😉 . По картинкам, это-же две обгонки и они круче, чем даже самоблокирующий диференциал 😃 . На дорогих моделях стоит только такое !
К примеру такое , не знаю, как сейчас, но лет 5 в зад - только обгонки …

aland
Blaster:

Не глупи ! Это круче, чем дифф 😉 . По картинкам, это-же две обгонки и они круче, чем даже самоблокирующий диференциал 😃 . На дорогих моделях стоит только такое !

Это откуда такие данные? А я всегда думал, что это от трассы зависит, что ставить: обгонку или спул, например. И зачем Худи в своих машинах делает возможность 3 в одном, почему он тебя не слушает?

Blaster:

не знаю, как сейчас, но лет 5 в зад - только обгонки …

Предлагаю “в зад” ничего не ставить, жить легче, наверное. Вообще-то речь идет о переднем дифференциале

NICEXXX

ответ на ранее сказаное (мое мнение);
дифер;
может тормозить
в торможении 1о из 2х колёс не заблокировано, значит как-то ось держит траЭкторию
(а это ну жно в повороте/заносе)
менее прихотлив в смазке
в пробуксовке разгруженного колеса есть эФФект затягивания в поворот(на несильно превышеных скоростях)
А у муыты в плюсе ВЕС ~на 10гр. но я не на мировых гонках.
спасибо