Чё за топливо?

Чика

Вот случайно заметил какое то новое топливо www.planetahobby.ru/catalog/index.php?cPath=15 .Стало интересно что за гарючка)Стоит ли брать!какое то оно дешёвое,может кто брал,как результаты?Сам не хочу пробывать первым.Если многие скажут да норм.тада и я возьму!Спасибо!

Лондонский_Бродяга

Имхо.

  1. ничего дешового я там не уведел.
  2. а вы колбасу в магазине берёте подешевле или всётаки болеменее известного производителя?
Manjak-Lubitel

Если люди не понимают о чем пишут (я о продавцах) то и с качеством можно призадуматься… Может я глуповат, но как это понять “Топливо стандартное. 80% метанол, 20% касторовое масло, 16% нитрометан” Результат же должен быть 100%? Если смешать все в написанных пропорциях, то в литре топлива будет нитры 13.8% масла 17.2%, метанола 69%

Johny_Smith

Топливо ТопПро Питерской разбодяжки. Раньше выпускали в 5 литровой канистре по цене примерно 1100 рэ,было очень выгодно. Брали в основном зимой т.к движку прогревало оно очень прилично. Потом они решили закрутить гайки,сменили 5 литровые баклажки на 4 литровые. Народ обиделся и вернулся на Байрон и Сайдвиндер хоть оно и дороже. Теперь завод выпускают новое топливо на котором, по их заявлениям, двигатель не будет перегреваться. Обидно что они такие барыги.

flammer

Ничего дешевого там нет, байрон дешевле получается за галлон.