Посоветуйте програмку для создания видео

DNMON

Я юзаю Pinnacle Studio 10 , доволен.
Само видео весит 50 мегов, я его редактирую вставляю музыку и получается ~25.

Portwine
Dinamitxxl:

Да,знаем мы ету програму…вот только до её минимальнных требований мой комп лалец не дотягивает 😃

ну дык под монтаж видео надо не слабый комп:) и для таких целей выбмирают наооборот, тоесть не програмку под компьютер, а компьютер под програмку%)

Blaster

Да мы тоже знаем все эти программы 😃
Кстати Пинакле идёт с картой (там целая плата для слабых ПК Миро видео 10+ и 30) У меня есть 10+ стоила 300 $, но сама прога примитив .
Самая крутая Адоб премиер. А ещё есть отличная Ulead Midia Studio 2 … 8 весия ( работал с 2; 3; 6; 8;) Преимущество 2-й версии, что в сценарии можно работат 120х120, (я работаль на 133мгц просесоре) а выводить видео в нормальном формате 😉 . В 6-ой и 8-й версиях такого нет 😦 .
Пhимечание : Юлуд русификации небило, так что порезать на куски мови мейкером проще, но и там и там надо привыкать. Миро видео относительно сильная, для слабого ползователя, но у меня она работала только с WIN-98 SE и при наличии самой платы Pinokle. Из инета новая версия тоже не работает без самой платы. (Плата на полке - нехватает блока питания - видео карта матом ругается (NVIDIA GeForce 7600GS))
Попробуйте заглянут сюда …

DNMON

Адоб примьер у меня есть. Конечно куртая прога, но т.к. я новичок в этом деле у меня просто глаза разбегаются в ней. Там очень много всяких кнопочек.

Blaster
DNMON:

Адоб примьер у меня есть. Конечно куртая прога, но т.к. я новичок в этом деле у меня просто глаза разбегаются в ней. Там очень много всяких кнопочек.

Чесно говоря, в Uled Midia Studio (не путать с Ulead Video Studio) кнопочек ни чут не менше 😛 … я пробовал премиер освоить - там без 😃 не так просто разобратся. Вообщем мне не понравилось, но он на самом деле КРУТ. От адобе только фотошоп нравитса. Ulead и без плагинов (к нему нет или я не злышал - вообшем не нужно) не уступает Адобе со всеми плагинами. На самом деле, для крутизны прибомбасов, эвектов, надписей, переходов все проги серевнуется между собой. Красивые надписи и пара переходов в Миро Видео, но надписи сложно синхронизировать - вечно не в такт попадает. Естественно мови мейкер не в счё - там такой примитив, хотя захват и авто раскадровка там есть. Самая точная раскадровка (смена сюжета) опять у Миро Видео (видео захватывается в два разних файла). У Юлуд и адоб вообще этого нет - это же професиональные проги 😉 .

DNMON

Ulead Midia Studio 2 можно скачать с инета или только покупать?

Gintas
DNMON:

Ulead Midia Studio 2 можно скачать с инета или только покупать?

Я думаю можно скачать … крайнем случае демо версия … но она же старая, но одна из первых професиональных .
… посл. версия для обзора

Portwine
DNMON:

Ulead Midia Studio 2 можно скачать с инета или только покупать?

интернет это большая помойка, тут все есть тока фиг найдешь.

Gintas

… ага … точно … гугле рулит 😃

Dinamitxxl

Узнал что ещё на програме неро можно работать с видео.Вопщем скачал установил вроде прога неплохая очень похожа на муви меикер.Пока будем пользоватся неро патом когда куплю новый комп наверно на премьер перейду!

Foundation=

sony vegas
adobe premier
adobe after effects
windows movie maker 😃
мог ошибиться в написание, давно не пользовался, но это лучшее что есть и что доступно

Blaster
Foundation=:

… но это лучшее что есть и что доступно

Ненадо конкретизирова - для Вас - охотно верю.

eNick:

Классики рекомендуют - Ulead media studio pro

Честно, я тучу перепробовал, но остановился на этой, так как и всё умеет и проста в обращении. В ней ещё можно каждый кадрад разрисовать в специальной программе и мултяшки готовые применит … (воздушние шарики поимать, сомолёт пролетит или сольнце по небо пробежит)
Вообщем Юлуд прога, что надо, а болавству нет придел (там по мимо неё, ещё две програмки даются для рисования и творчества - прога работа зо звуком не в счёт)
Удачи с выбором.