Поясните плиз про ААА аккумулятоы

MegaVolt

Ну вообщето в них отличие только в токе, вернее в емкости самих акков. других оличий нет, если акки одной фирмы и уровня.

поведение машинки будет менятся как в рекламе с кроликом “когда другие перестают работать … работают работают работают до разницы в Ма/ч”

а ставить лутше в пульт которые больше Ма/ч, см цитату из рекламы.

aland
RacingToAll:

Только не надо говорить что больше ток… бла-бла.

Вот чтобы не слушать тех, кто говорит бла-бла-бла, почитайте технические характеристики из первоисточников: www.gpbatteries.com/html/techinfo/nimh.asp

RacingToAll

MegaVolt

  • то-есть на сколько я понял чем больше mAh тем дольше будет кататься машинка, но тем долше будут заряжаться акумки на стандартной зарядке?
    aland
  • гы:) Спасибо, но таблица мне ни о чём не сказала кроме того что у них вес 13грамм!
MegaVolt
  1. Верно
  2. Верно

Но чем больше Ма/ч тем большим током их можно заряжать умным зарядником, тем самым сократить время. для таких аккумуляторов нормально заряжать током 0.5С, получится примерно чуть больше 2х часов.

если будет вопрос что такое xC здесь про это есть

aland
RacingToAll:

aland

  • гы:) Спасибо, но таблица мне ни о чём не сказала кроме того что у них вес 13грамм!

Плохо читаете. Там есть интересные графики разряда

RacingToAll

MegaVolt

  • Большое спасибо, теперь мне более менее понятно…
    aland
  • Для меня это пока “тёмный лес”, вот стану получше разбираться ещё раз зайду на сайт GP, я его в избранное добавил.