помогите советом - Ultra GTP RTR стоит брать?

Nomad_W

хочеться 8ку ДВС но не только для асфальта, но и для легко пересеченной местности как проселочные дороги, парки!
Ultra GTP RTR визуально модель понравилась да и цена оч вкусная!! www.ofna.com/ugtp.php#Oval
интересно узнать мнения владельцов или просто людей сталкивавшихся с ofna.

Serega86
Nomad_W:

хочеться 8ку ДВС но не только для асфальта, но и для легко пересеченной местности как проселочные дороги, парки!
Ultra GTP RTR визуально модель понравилась да и цена оч вкусная!! www.ofna.com/ugtp.php#Oval
интересно узнать мнения владельцов или просто людей сталкивавшихся с ofna.

Честно говоря эта модель только для асфальта, для пересеченой местности она точно не подайдет! Возьми лучше багги, она точно везде проедет!

Manjak-Lubitel

А чем эта модель от багги принципиально отличается? Асфальтовая резина меняется на баггийную. Насколько я понял она как и Инферно ГТ сделана на базе обычной багги.

dedenn
Manjak-Lubitel:

А чем эта модель от багги принципиально отличается? Асфальтовая резина меняется на баггийную. Насколько я понял она как и Инферно ГТ сделана на базе обычной багги.

здесь ход подвески несколько меньше чем на багги,следовательно и дорожный просвет.ИМХО можно попробывать поменять амортизаторы на с более большим ходом

Nomad_W

так и предполагалось заменить аморты, колеса на багийные. почему выбор на нее пал так это ее конструкция. дык баги это хорошо но ралли лучше! просто я фанат ралли а у меня в Киеве на 10ках ралистов нет практически. вот и возникла идея брать чтото побольше но имено раллийное, инферна ГТ была сразу отвергнута - дорого 30% набора бред просто!
меня больше интересует как у она будет переносить бездорожье? визуально вроде все закрыто и не должно быть проблем с грязью!
если есть у когото опыт ралли в масштабе 1/8 посоветуйте толковое шасси!

Manjak-Lubitel

Инферна ГТ тоже вроде как под асфальт. Без замены амортов, простой заменой колес на баггийные и переводом подвески в верх она носится по среднему школьному футбольному полю и прыгает и более менее нормально все. Да хода не такие как у багги, ЧУТЬ меньше, но для ралли вполне достаточно. Думаю у этой модели приблизительно такой же расклад будет

Да и 8ка ралли с 10й и рядом не стояла 😃 Это ралли на чтото уже похоже.

ZIPPO

Вроде эта шоссейка(в 1-м сообщении) просто ОФНА УЛЬТРА СОМП(ну или вектор компетишн) с другими бабочками и амморами 😊
Так что лучше уж тогда взять баггу и понизить её,так универсальнее получится 😃

Nomad_W

если брать багу придется искать кузов а тут все в 1м! а аморты и колеса у нас можно купить в Олимпийце! а главный ее + это цена!
про инферну увы немогу нечего особого сказать, но отзывов начитался в основном негативных и цена ее на 200 енотов больше.

sinii69

Вот неплохая раллийка. Сам подумывваю ее приобрести.

Nomad_W

незнаю незнаю хочеться имено ралли серийную жестянку а не концепт джипа. да и не удалось по нему нечего интересного найти!

Nomad_W

всем спасибо выбор сделан ждёмсь посылку
тема закрыта.