Соревнования: класс - автомодели копии

anik

А какое мастерство вождения можно продемонстрировать на Форде или на Тоете? У нах скорость пешехода.В любые ворота въедешь.Копийность это здорово,но это сделано уже на самой фирме.Вот фукциональность,тут не поспоришь.Конечно в маленькую модельку столько не запихнешь. А так молодцы! Только на соглашусь с названием-Соревнование. 😃 ФЕСТИВАЛЬ. или ,что то в этом духе. 😁

neviDimka
anik:

…Только на соглашусь с названием-Соревнование. 😃 ФЕСТИВАЛЬ. или ,что то в этом духе. 😁

О, Великий спортсмен, Александр Николаевич… 😁 😁 😁
И откуда же у Вас такие понты…

extra555

ладно по четырем фото конечно нельзя сделать представление не хочу цепляться ну так напишите про модели которые там были или лучше выложите больше фотографий тогда и все будут серьезнее относиться

что касается названия то это и правда ближе по названию похоже на фестиваль, хотя бы из- за совершенно разного класса моделей

И все таки что касается копийности тут немного другая история действительно ряд производителей делают качественные полукопии но что например можно сделать с кузовом шоссейки 1-10 из лексана, да скорее всего ничего если у вас нет конечно своего производства лексановых кузововвсе что в пластике в основновном в таком масштабе это игрушки nikko …

anik
neviDimka:

О, Великий спортсмен, Александр Николаевич… 😁 😁 😁
И откуда же у Вас такие понты…

Спотсменом себя не считаю,так ,покатушечник. 😁 Сам хочу купить копийный Форд.А про понты,как то не вежливо. 😦 😃

neviDimka
anik:

…А про понты,как то не вежливо. 😦 😃

Приношу свои искренние извинения. Обидеть не хотел.