Кожухово

maks77

Всем привет ,давай те сегодня на площадку в 18 00-19 00 подтягиваетесь!!!

iNick

Постараюсь тож подъехать, а никто не знает аську парня, который на волге 24 был, а то я его на форуме не могу чего-то найти ((( а карданчег-то хочеца!!!

DOBERMAN1984

Maks77 это есть тот парень на волге,зовут его Макс

iNick

вот засада, подъехать не успел((( опять с карданом пролетел(((

SpilberG

И опять произошел пролет с карданом)))

PaulST

Народ на троффи пересаживается потихоньку.

DOBERMAN1984

привет,сеня ктонить приедит кататься? а то вроде пагодка нячо моно покататься пообщаться 😃 эт я про себя 😃

FreeLand

ё кам он!!! где все???

блин балонник кому нужен??? а пак зелёный??? как ни приеду нет ни одного не другого!!

mogius

Я приеду потусить немного =) ща дел просто ппц навалилось…

maks77

Народ завтра сбор в 19-20 00, а то потом погода дрянь будет!!!

А вообще то надо собраться как нить всем и закрыть сезон!!!

maks77

ну что теперь сбор будет на белой даче???

RoZoVaya_ANteNA

ТАК НАРОД!!! значит кто знает что такое ФАМС??? кто не знает…рассказываю…это Федерация Автомодельного спорта РОССИИ!! круто правда??? значит…принадлежит это всё РОСТО(ДОСААФ) …сёгодня был у них там всамом верху…вобщем они заинтересованы в том что бы организовать у нас что-то типа клуба!! вобщем кто хочет профессионально заниматься в клубе, учавствовать во всероссийских а так же международных соревнованиях …то нужно организовать встречу и и так далее я расскажу по подробнее…вобщем пока что разбираюсь с классом ЭЛЕКТРО…двс пока не катит…но вобщем жду всех хорошобы собраться по раньше на неельке потому что нжно уже будет мне звонить и говорить кто со мной…я туда 100% … при себе иметь заявку на листе а4 " ФИО, возраст, модель р-у машины, класс (сток,анлим), возможные улучшения(тюнинг) каторый стоит или что будет стоять в ближайшее время, ваши предложения…

вобщем ДАВАЙТЕ собщайте друзьям товарищам…и уже нужно собираться(расскажу всё подробно)

Лёха на САВАЖЕ=)))

все вопросы в личку FreeLand