Центр Москвы отзовись!

Ziggi

Всем привет я тож из центра !!!сретенка, мясницкая чистые пруды!
ежу на HiMoto RXT 1 масштаба 1\8! 😃

NICEXXX

Я обитаю между Новослободской и театром советской армии. 1/10шоссе эл. Скоро может бага1/10 появится.

rew21

Всем привет! Я из центра, м.Третьяковская
У меня RS4 MT (1/10 Э)

NEEDFORSPEED3

Здарова народ)) 😃 я тоже из центра!
Сухаревская или Цветной бульвар мне без разницы)
у меня Автомодель 1:8 Монстр Pilotage X1-CRT Truggy, ДВС .28, RTR, 4WD
тоже хочу погонять с кем нить)) вообще я езжу на Ходынку там клёва, места много да и людей нет!
если чё, вот моя ася 233-076-580 😒

9 days later
Лёлик_SWR

привет народ, живу на Новослободской, есть электрическое багги и электрический катер, катаюсь по выходным около Олимпийского, на площадке для чайников, можно еще на самом Олимпийском, реально скучно одному, кто как надумает пишите

funky

хай!

  1. Думаю на ДВСках в “екатериненском” нельзя кататься, там дом присторелых… люлей надают за 5 минут думаю…
  2. На площадке для чайников у Олипма… там ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ!!! раза 3 там погонял на Инфергно ГТ, на 4ый пришли и 5 и 6 раз начали жильцы приходить…
turov_vova

Я из центра !!! Кропоткинская ,инферно 7.5 ,буду переделывать под gt .гоняю в королеве ,но в любой момент могу приезти машинку в москву 😉 аська 370 427 135

есть стадион епед белым домом ст м Краснопресненская ,пока я незнаю что там за покрытие ,впришципе ездить можно

Лёлик_SWR

привет народ, есть прикольное место для катаний, коробка для футбола, только немного меньшего размера, покрытие твердый грунт а сверху очень мелкий гравий, гоняю там на Циклоне ЕП, кто хочет посмотреть, могу соорентировать

turov_vova
Лёлик[SWR

;900258]
привет народ, есть прикольное место для катаний, коробка для футбола, только немного меньшего размера, покрытие твердый грунт а сверху очень мелкий гравий, гоняю там на Циклоне ЕП, кто хочет посмотреть, могу соорентировать

у мну машина коробку эту проедет секунды за полторы ,ДВСке побольше места надо 😃

Лёлик_SWR

ну может ДВСки и места побольше надо, а попробовать можно)))))

choog

Белорусская
Inferno mp 7.5 & gt
катаюсь в СВАО, присоединяйтесь 😃 ибо в центре кататься негде

12 days later
ГАЕ

Народ, сегодня буду на Ходынке после 19:00-19:30, присоедиенйтесь все желающие!

seregavg

Пока моя рева в пути решил недалеко от дома поискать местечки для покатушек, чтобы не плодить темы - отписываю в эту ветку, потому как точки вроде “почти в центре” 😁 .

  1. заброшенный стадион (м. октябрьская/шабловка). Точка 1- место для парковки авто. Точка 2 - сам стадион. maps.yandex.ru/moscow?upoint=d1080be6aefd

  2. еще местечко (м. тульская): maps.yandex.ru/moscow?upoint=5fa84486c796 покрытие мелкий гравий

  3. для экстрима, горнолыжный склон (м. нагоная): maps.yandex.ru/moscow?upoint=a1735ab795f2

  4. последнее для гоняния на скорость по прямой (м. нагатинская / тульская) maps.yandex.ru/moscow?upoint=1a7b8cc7d998

если интересны фотки мест - с удовольствием сделаю.

ЗЫ поможете обкатать реву? 😎

u_k_s_u_s
seregavg:

Пока моя рева в пути решил недалеко от дома поискать местечки для покатушек, чтобы не плодить темы - отписываю в эту ветку, потому как точки вроде “почти в центре” 😁 .

  1. заброшенный стадион (м. октябрьская/шабловка). Точка 1- место для парковки авто. Точка 2 - сам стадион. maps.yandex.ru/moscow?upoint=d1080be6aefd

  2. еще местечко (м. тульская): maps.yandex.ru/moscow?upoint=5fa84486c796 покрытие мелкий гравий

  3. для экстрима, горнолыжный склон (м. нагоная): maps.yandex.ru/moscow?upoint=a1735ab795f2

  4. последнее для гоняния на скорость по прямой (м. нагатинская / тульская) maps.yandex.ru/moscow?upoint=1a7b8cc7d998

если интересны фотки мест - с удовольствием сделаю.

ЗЫ поможете обкатать реву? 😎

отлично поискал… добираться вполне удобно… Например в выходные собратся на Тульской и дружно пройтись по местам и оценить что да как… и собиратся потом можно там! да и из центра ехать 10 минут!!!

Cymepek

Разведуете - напишите!
Очень хочеться кататься поближе к Новослободской )
Так что если кто соберется - дайте знать.
У меня элеткро багги 1к10 еще 1к18 есть

turov_vova

А почему поклонка не рассматриваеться? я там раньше на самолете летал ,места дофига))))))))))))))(помех нету)

seregavg
u_k_s_u_s:

отлично поискал… добираться вполне удобно… Например в выходные собратся на Тульской и дружно пройтись по местам и оценить что да как… и собиратся потом можно там! да и из центра ехать 10 минут!!!

Гуд на выходных наделаю фоток, выложу. параллельно занимаюсь обкаткой модели 😃
Пришла моя REVO 3.3 RTR новая моделька, без заднего хода в стоке.

Cymepek:

Разведуете - напишите!
Очень хочеться кататься поближе к Новослободской )
Так что если кто соберется - дайте знать.
У меня элеткро багги 1к10 еще 1к18 есть

Скоро выкину фотки мест уже с моим офф рудом 😃

turov_vova:

А почему поклонка не рассматриваеться? я там раньше на самолете летал ,места дофига))))))))))))))(помех нету)

Извините, ИМХО поклонка не совсем центр. от метро далеко. на авто близко не подъедешь, да и народу 24 часа в сутки не хило.

u_k_s_u_s
seregavg:

Итак сегоня обкатывал, а после погонял вот тут:

maps.yandex.ru/moscow?upoint=835df6ac270c

первое видео: smotri.com/video/view/?id=u622622d8e2
второе видео: smotri.com/video/view/?id=v565327d143
это прямой асфальтовый участок: smotri.com/video/view/?id=u622663f003

а возмущаться не будут жители домов?
у меня просто почти такое-же расположение домов, один раз вышел прокатнуться, через 3 минуты заглох и сразу услышал из окон много лесных отзывов!!!((( 😇