КУБОК шестого масштаба. Первый этап в Митинском парке.

Stolnik

Повстречался я сегодня в крылатском с Сергеем Приваловым, владельцем 6-го масштаба.
Поговорили, покатались - я на мюгене 1/8, он на баге 1/6. В общем, трасса радиоуправляемых моделей в крылатском для 1/6 явно маловата 😃.

Поговорили о том, о сем и где можно организовать соревнования данного класса машин. Сошлись в главном - размер имеет знчение. Особенно для трассы.

Также разговор шел о том, что одному-вдвоем кататься быстро надоедает и хочется каких-то соперников, чтоб не просто горючку спалить и машину развалить, а со смыслом и знанием дела ! 😃

Поразмыслив сегодня ночью над разговором - решил в долгий ящик не откладывать, а помочь владельцам больших автомобилей. А так как привык мыслить глобально, то ни много ни мало - организовать чемпионат 6-го масштабу 😃 .
С этапами, награждениями, призами и почестями.

Также, не люблю долго запрягать и дого ехать. Поэтому, 1-ый этап будет проведен 5 июля в митинском парке. Приглашаются все владельцы больших зверей, желающие неплохо провести время и пообщаться с себе подобными. Хорошее настроение и море впечатлений гарантирую !

Для меня это также будет первый выездной этап, т.е. куча траблов больших и маленьких. так что мы все там будем на равных 😃

Подробности тут.

aratj

Санек, проблема в крыле еще не только в маленькой трассе, 1/6 очень хорошо землю копает.
так что, трассы просто неплохо поизноситься , после обильных массовых поездок по ней 😃