Оффроуд в Орехово...

AirVetra

Друзья, прошу не пинать, что не в теме про ЮАО…

Как только приобщенный к оффроуду через замечательную е-Реву и живущий совсем недалеко от горнолыжки в Орехово, предлагаю всем, кому недалеко или есть желание, подумать о создании там трассы - места там очень много, велосипедисты построили замечательные трассы для многих своих дисциплин - предлагаю рядом же попробовать пока накатать, а потом и достроить что-то для наших монстров и иже с ними… Зимой там тем более будет интересно!

Вот местность:

Горнолыжка в Орехово

Сам бываю дома в будни после 20.00, в выходные пока увлечен этим - готов много времени тратить:-)

Есть ли энтузиасты - можно встретиться, провести разведку и т.д.

ZarazaII

Да согласен места там класные раньше ездил туда, ребенок катался на сноуборде, конечно можно былобы попробывать на=о ездить нехотца.
😦

Dik-master75

Здрасте ! Вопрос , нераскопают ли её сами БМХсеры ? территорию уже выбрал хотябы приблизительно? Как будут сборы +1 есть уже , идея хорошая но все любят халяву и лень что то делать и кудато ездить , давай как нибудь встретимся посмотрим подумаем, человека 3-4 я с собой думаю смогу притащить с двсками =)

Как надумаеш туда идти то звони или пиши в личку или аську ( 354 568 319 ася) МОб 8 906 723 78 55 Дмитрий

ZarazaII

НЕ я тоже не проч помочь даже временно могу в будни пишите как небуть подьеду сына притащу хочет котаться пусть трудится.
😃

AirVetra

Друзья, я живу в 500 метрах от этого всего - могу в любое время в выходные выдвинуться и обойти-посмотреть - может даже на веле сегодня-завтра посмотрю, что и как…

разговор больше о единомышленниках, сначала посмотреть, покататься, а потом - может что и получиться соорудить, я уж очень новичек (е-реве пару-тройку недель, а увлечению - так полтора месяца)…

так что - давай-те организуемся

ZarazaII

А трассу какую хотите, у нас багги 1/8 офна мог бы подьехать в воскресения ченибуть придумали бы.

AirVetra

Да все под 1/8… но надо ходить, смотреть, лучше прямо с машинками… в связи с убитыми двиглами на е-реве, думаю, несколько потеряю интерес на ближайший месяц (другие машины, увлечения покатаю, пока двигатель с регулем новым е придет)😦

ZarazaII
AirVetra:

Да все под 1/8… но надо ходить, смотреть, лучше прямо с машинками… в связи с убитыми двиглами на е-реве, думаю, несколько потеряю интерес на ближайший месяц (другие машины, увлечения покатаю, пока двигатель с регулем новым е придет)😦

Что с двиглом случилось, может поменять просто?

AirVetra
ZarazaII:

Что с двиглом случилось, может поменять просто?

щетки осыпались на обоих (у меня е-рева) - как раз и поменяю на бк систему - думаю, месяц займет…

Dik-master75
ZarazaII:

Т.е. у тебя электричка? а я думал ДВС хотил предложить бюджетный вариант rcopen.com/forum/f1/topic110553

Здарова! ПРиезжай к нам в орехово с своей багой у меня рева двс, как раз трассу прикатнём =)

AirVetra

ага, главное собрать группу энтузиастов - а там уже будет тема…

ZarazaII
AirVetra:

ага, главное собрать группу энтузиастов - а там уже будет тема…

Ну можно попробывать а сейчас пока катаемся на RC 2 в крылатском Орехово поплиже будет да и подешевле наверно.

DenisRm

Живу на шипиловской. Гоняю на Hot Bodies Lightning Stadium Track pro =) Если прикатка трассы всё же состоится - поддержу! 😉 Можно было бы на выходных…

AirVetra

Друзья, чтобы еще раз прояснить ситуацию - пока нет ни трассы, ни даже идеи где конкретно в ее делать пока нет

Есть только идея…

что стоит делать по шагам:

  1. Погулять там (полазить по горкам и окрестностям) и посмотреть потенциально удобные места
  2. Начать прикатывать и посмотреть, что из этого выйдет
  3. В зависимости от того, что нашли и как - построить там что-то вроде трассы
  4. (как пойдет)

соотвтетственно - нужна группа друзей и желание со временем…

я - пока пас, т.к. модель на приколе да и другие дела отвлекают:-(

DenisRm
AirVetra:

Друзья, чтобы еще раз прояснить ситуацию - пока нет ни трассы, ни даже идеи где конкретно в ее делать пока нет

Есть только идея…

что стоит делать по шагам:

Это все вполне понятно. Просто нужно уже собраться и пойти с тачками, выбирать и прикатать.
Ну, пара лопат может понадобиться…

Я за. На форуме, в будни постоянно с 9:30 до 18 😉 Но писать лучше в личку…

Dik-master75

МОжет меньше слов, больше дела !?!? Как на счёт сегодня собратся, и уже начинать решать вопросы с трассой ?

u_k_s_u_s
Dik-master75:

МОжет меньше слов, больше дела !?!? Как на счёт сегодня собратся, и уже начинать решать вопросы с трассой ?

понятия не имею где это, и как туда доехать с Аннино… но +1
покататься охота…
можно и сегодня!
если что, скину тел в личку, договоримся!

ZarazaII

Я бы рад сегодня но у мну у сына денюха надо подчивать его. Если завтра пойдете напишите С утра сюда зайду

AirVetra

я пока тоже пас - дел много и без машинки лениво шляться по горкам… если за сегодня большую часть дел переделаю - с удовольствием присоединюсь - похоже, Дима уехал по делам и пока все переносится…

1 month later
dan61rus

В выходные кто нибудь будет собираться или нет?? Я бы с удовольствием подьехал бы!!

1 month later
BarBoS

Тема совсем себя изжила или есть еще желающие ?

SlyFox

Можно по карте показать где это место находится? а то никак не пойму…