СЗАО покатушки 1:10 Drift, Track

Delta_drift

Френды

предлагается тема собраться погонять свои болиды в СЗАО.
в качестве места - крытая парковка ТЦ “Вей Парк”, т.е. ни дождь ни другие погодные явления не страшны.
Доступ на парковку свободный как для автовладельцев авто, так и для пеших

из плюсов:
хорошее качество асфальта
очень много места, так что даже в выходные есть где покатать
все это дело крытое
можно катать как электро так и двс
вполне реально добраться пешком (от планерной курсирует прямой автобус)

LeTyH

здорово
да парковка там большая и машин нету только колонны часто располагаются и между полосами бывают двутавровые балки лежат.
С охраной проблем не будет если ДВС? На внешней парковке они поти не ходят а на внутренней думаю будут очень не довольны…
живу неподалеку с удовольствием бы пришел покатать а то большую часть времени погода не располагает к езде по открытой местности)

Delta_drift
LeTyH:

живу неподалеку с удовольствием бы пришел покатать а то большую часть времени погода не располагает к езде по открытой местности)

отлично =)

кто с нами? =)

DiEMaN

Дельта дрифт, так как там с охранниками, не выгоняют?

И насколько там чисто или грязно?

Вот в Щуку ездили. Конечно офигенно, чисто, тепло, шлифованный бетон (дрифтить классно, да и гонки устраивать интересну, тачку носит, приходится изрядно попотеть). Но вот охранники там гоняют через раз…

На парковках меги или ашана - никто не выгонит, место тоже найти без проблем… Но вот грязи там - просто нереал…

LeTyH

На парковках меги или ашана - никто не выгонит, место тоже найти без проблем… Но вот грязи там - просто нереал…

а что под грязью подразумевать?

на парковке очень мало народу - мусора и разбросанных тележек нет, но асфальт не особ гладкий и его разумеется никто не моет
парковка можно считать на улице не отапливаемая но под крышей.
бывает заезжаю в мосмарт могу зафотать что там и как

в Щуке на ДВС выгоняли?
к электро вообще приставать не должны т.к. не шумят, не воняют никому не мешают… или им тоже не нравится?

DiEMaN

Гоняли на электро. ДВС полюбому сразу выгонят. Как только заведешь, там поднимется такой гул 😃 все охраннику сбегутся. Но и электро тоже выгоняют. Мотивируют тем, что мы занимаем место на парковке, а также, из-за нас образуются небольшие пробки, так как реальные машины приостанавливаются чтобы посмотреть. Ну и говорят, мол все под камерами, тут не разрешено…

Понял, значит парковка как в ашане. Согласен, выбора особо нету и приходится. Но на таких парковках конечно же не прикольно… Асфальт грубый, холодно, аккумуляторы держат мало.

Ну а грязь - эта обычная пыль, которой к сожалению на таких стоянках много 😦 и после раза покатушек приходится делать капитальную чистку.

Но, согалсен, в нынешних условиях выбирать не приходится, и скорее всего, это единственный возможный 100% вариант погоняться!

Delta_drift

я там гонялся на этих выходных

не сказал что “прям много грязи” =) пыль естественно есть, но она везде есть =)

но так чтобы машины ехала по песку такого нет =) я после этого только тряпочкой протер её и всё. песок из машины не высыпался, в отличие от того, когда катаешь по дороге обычной.

в общем нас уже трое?

ps
с охраной проблем не будет вообще
как в случае с электро так и двс =)

Delta_drift

Итак первые покатушки будут в воскресенье 19 октября в ВейПарке

ориентировочно в 13,00

велкам =)

Glebez

Привет, всаем. Был сегодня в Вей-Парке на парковке на 2 этаже около 15 часов. Никого не видел. Сам покатал, об столб сломал диск и нижний рычаг 😃 Место в принципе хорошее, сухо и покрытие хорошее для трековых машин. У меня правда Монстрик Лось2, но тоже прикольно на нем.

Delta_drift
Glebez:

Привет, всаем. Был сегодня в Вей-Парке на парковке на 2 этаже около 15 часов. Никого не видел. Сам покатал, об столб сломал диск и нижний рычаг 😃 Место в принципе хорошее, сухо и покрытие хорошее для трековых машин. У меня правда Монстрик Лось2, но тоже прикольно на нем.

хай

меня в то время уже не было, а остальные не смогли =(

на этих выходных не знаю как со временем =(, но народ подтягивать определенно нужно =)

alex75

готов присоединиться к вам, куда и во сколько подъехать? лучше в СЗАО.

VOLAND

Всем привет. Готов тоже присоединиться в субботу.Мосмарт удобное место.
Могу взять с собой еще одного перца. Но мы тока начинающие в дрифте. У нас лоси ХХХ-S.
На всякий случай тел. 8-910-002-64-07
PS: если есть у кого трубы, я бы прикупил. А то на изоленте надоело гонять.

alex75
Delta_drift;1003154

я там буду с утра… часов в 11

стоянка со стороны мосмарта
нижний ярус
самый дальный от вьзда угол =)

Это тот мосмарт, который на мкаде? если да то я постараюсь тоже подъехать, скинь телефончик в личку.

VOLAND

Блин. Планы изменились. Смогу только в воскресенье. 😕

LeTyH

опа появились ДВС 😃
в воскресение тоже смог бы подъехать, в субботу увы занят.
у меня шоссейка 1:10 или багги 1:8
кстати возле вейпарка года 2 назад была грунтовая трасса для квадроциклов, не знаю сохранилась ли она.
а то на реве по асфальту гонять это жесть

так кто когда собирается?
в один день толпой было бы веселее 😃

lifuck2k

Я бы тоже присоединился к вашей компании
Но машинка не позволяет слишком громкая
Baja 5b у меня

Delta_drift

в общем-то мы и собираемся в воскресенье =) в 11

в субботу я сам не смогу =)

по поводу “громкости” авто - приезжай, проверим насколько громко будет 😉

lifuck2k

по поводу “громкости” авто - приезжай, проверим насколько громко будет 😉
[/quote]
хорошо тогда в в воскресенье в 11 буду