НИТРО ! 1:10/1:8 on-road где собираются?

brider
Stolnik:

фото выложи. а там, глядишь, народ и подтянется…


на днях заеду фотки сделаю - пока так.
значит зеленым - это остановка электрички - с Москвы едет 30мин без остановок - а остановка в 5 метрах! на машине от ленинградки - 3 мин езды!
потом - красный круг - это площадка - на фотке видно что она еще не достроена - щас там ровный новый асфальт - площадка метров 150х150! народу там почти не бывает.

сделаю фотки - увидите

glukonarik

Ребят, я же говорю, сейчас пробиваем площадку на Ходынском поле, там огромный кусок идеальнейшего асфальта. Правда пыльный… Но при наличии уже двух пылесдувов, это дело поправимо за 20 минут. Люди не отказались помочь, процесс идёт, мы им отправили необходимые условия и даты проведения соревнований, как только дадут ответ, я здесь отпишусь, или создадим новую тему.

вот она отмечена

[video=youtube;HnMbkRUlC6U]Fg and hpi racing Moscow weekend"]YouTube- Fg and hpi racing Moscow weekend[/url] [url="www.youtube.com/watch?v=HnMbkRUlC6U[/video]

GAD111

Туда можно приехать в любой день или только в дни соревнований я имею в виду Ходынку.??

glukonarik

Мы там собираемся каждую субботу в 13:00 на покатушки. А во время чемпионата можно будет кататься по выложенной трассе только в дни соревнований, ибо в будни трасса будет убираться.

GAD111

на саму площадку заезд без гимора?? и просто приехать без трассы поганять туда можно или там всё огорожено и вьезд только по пропускам?

glukonarik

заезд со стороны, где стоит зелёная точка на 1 схеме. Там низкий заборчик, через него перемахиваем и идём до трассы. Заехать на площадку нельзя.

brider

поддерживаю вопрос!

… понятно - там раньше этого заборчика не было - и зимой и летом там дрифтили дрифтеры на 1:1

glukonarik

Когда будут соревнования, на площадку заезжать будем с другой стороны.

GAD111

Что просто покататься можно в любое время и там не гоняет охрана я всё правельно понял?

glukonarik

Да, там возле ангаров на пересечении взлётных полос. Там ещё конусов много стоит. Мы там катаемся по субботам и конусами выкладываем трассу… более менее получается. Но очень пыльно. Можно в любое время там покататься. Мы в субботу подходили спрашивали,можно ли погонять - нам разрешили.

25 days later
brider
Stolnik:

фото выложи. а там, глядишь, народ и подтянется…

вот небольшая видяшка - немного картину обрисовывает…

щас думаю уже как все-таки трасссу обозначать!