Крытая уличная ковровая офф-роуд трасса для 1/18 моделей.

Stolnik

Трасса расположена в 30км от МКАД по Варшавскому ш. (пересечение с бетонкой).

Открытие - 1 ноября. Размеры - 5х10м.

Земля, крытая ковром. Сделана внутри шатра типа “бонква”.

Расположена в лучшем подмосковном отеле Фореста Фестиваль парк. Схема проезда там же.

Стоимость проката - 200р/день.

Также, можно взять машины 1/18 напрокат - баги, траги, монстры.

Также доступны все другие услуги - шведский стол, проживание, СПА-комплекс и т.п.

Также, открываются:
шоссейная ковровая зальная трасса для 1/18, трасса для 1/10 электро, 1/8 офф-роуд ДВС.

GAZ9

Отлично,Саня!
Выкладывай инфы побольше,фотки и т.д.

😃

Stolnik

фоток пока нет, к 1-му построю.

шоссейная для 1/18 будет работать не каждый день, скорее всего по субботам или воскресеньям

размеры - 9,6х14,5, идеально ровный ковер, уложенный станционарно, места для обслуги, подиум - все в зале. Подиум по короткой стороне, высота 1м.

конфигурация произвольная, задается при сборке (20мин).

этажом выше ресторан Сан-Ремо, обед “шведский стол” - 400 руб. вроде на человека. Обед впечатляющий 😃

piper-driper;1001545

а когда откроется для шоссеек 1\10 и сколько будет стоить

для шоссе 1/10 - там не будет, нет места, зато будет офф-роуд 1/10 ковер и 1/8 грунт.

crius
Stolnik:

для шоссе 1/10 - там не будет, нет места, зато будет офф-роуд 1/10 ковер и 1/8 грунт.

Блин для шоссеек я смотрю вообще нигде места нет 😠
Скороо вообще отомрет как класс

Stolnik

насчет шоссеек 1/10 есть мысли, пока в стадии проекта. Будет, в общем, все нормально.

На лето у меня есть тенисный корт, крытый спец-резиной для кортов, размеры примерно 15х40м.

Я там забабахаю подиум и вперед. Он и сейчас есть, но в связи с погодой - что-то планировать нереально, он открытый. Может, накрою его - тогда будет всепогодный. Хотя с позиций мирового кризиса - прогноз тяжелый на это мероприятие.

к_юрич

Саш, а 2-го или 3-го 1/18 будет работать? А то 1-ое рабочий день…

Stolnik
к_юрич:

Саш, а 2-го или 3-го 1/18 будет работать? А то 1-ое рабочий день…

без выходных.

9 days later
Stolnik

завтра с 03.10 можно пользоваться.

т.к. трасса находится на территории отеля, то вход по гостевой карте.

карта взрослого в будни стоит 170р, в выходные - 400р. Сразу плюсуйте въезд на территорию (стоянка) - 90р за автомобиль.
карта детей (с 6 до 12) - 90 будни, 170 выходные-праздники, до 6 лет - бесплатно
рядом особо ставить негде.

сама по себе трасса бесплатна - т.е. зашел и катайся сколько влезет.
кроме того, в прокате есть 1/18 машинки - можно взять в прокат.
электричество и освещение есть.
рядом есть столы (в соседнем шатре). пользоваться аккуратно, не царапать, не ломать.
я на них сделаю чехлы после выходных.

если кто никогда небыл в отелях - рассказываю про оплату.
приходите на ресепшен, оформляете карту, паспорт забирают. можно на карту сразу положить денег (если будете пользоваться еще какими услугами).
когда выезжаете - там же, на ресепшене происходит расчет.
наличных денег на территории отеля вообще нет. все по карте, безналичный расчет. деньги принимают только на ресепшене.

что есть дополнительные услуги:
например:
“шведский стол” - завтрак 290, обед 400р, дети до 6 лет бесплатно, с 6 до 12 лет - завтрак 150, обед 210р
баня 2 чел - 1500р за 2 часа
детский билет на СПА-центр 250р (целый день)

ну и так далее.

описание услуг здесь.

спец-программы тут

прайс на услуги здесь

и последнее - 23-го числа будет открыта трасса 1/8 офф-роуд ДВС. Чуть позже - трасса 1/10 офф-роуд электро.
примерно к этому же дню будет готов аэродром с мелкощебеночным покрытием, т.е. всепогодный.
возможно, будет постоянная шоссейная трасса 1/18. Крытая, с отоплением, ковровая. Размеры - 9х15 примерно.

контакты-вопросы и все остальное - звоните мне на телефон 8-903-749-17-05

F-1

Сань, а можно поподробнее про трассу для 1-8 оффроад?

Stolnik

размеры - 80х30
покрытие - грунт (с поля), т.е. не глина. Будут глиняные участки.
пока планируется полностью грунтовая + ковер местами, к лету будут участки из плитки, дерева, гранита и т.п.

проект и трассу делать буду с непосредственным участием Антона Щеголева, будет интересно.

F-1
Stolnik:

размеры - 80х30
покрытие - грунт (с поля), т.е. не глина. Будут глиняные участки.
пока планируется полностью грунтовая + ковер местами, к лету будут участки из плитки, дерева, гранита и т.п.

проект и трассу делать буду с непосредственным участием Антона Щеголева, будет интересно.

понятно, значит будет действительно интересно)) будем ждать…

Митяй

Саш, расскажи поподробней про трассу для десяток электро пожалуйста. Когда планируется открытие?