Где можно покататься на "Mitsubishi Pajero", ДВС , RTR, 4WD

Kirogaz

Привет!
Подскажите пжлст… а где можно покататься в Москве (и МО) на такой машинке pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC8885/
И есть ли среди вас, владельцы таких же моделей?

extra555

Да вариантов полно на самом деле я правда по картинке пилотажа не могу понять к какому классу относится модель наверное ближе к трагги но тут сложно что то конкретное посоветовать я просто не понимаю к чему относится эта модель… может и к шоссейкам всетаки (кузов тут не в счет на внедорожники такие не ставят)
для внедорожников отличная трасса в Крылатском для 1-8 она идеальна - но это для внедорожников
для тех же внедорожников есть бесплатная трасса в Раменках
Обе трассы с трамплинами и требуют высокий клиренс ну и про корпус есть опасения что колеса внутри корпуса что не характерно

Для всего подряд подойдет любая ровная трасса могу посоветовать МИРЭА если хочется понажимать на газ до конца и повычерчивать змейку
И шоссейную трассу в Московском

Все перечисленное есть в этой ветке форума
Я видел сообщение про Московский от тебя приезжай например туда вполне интересная и неплохая трасса на выходные точно кто то будет там

PaulST

Антоха, не парь мозх 😃 НУжно просто проехаться по просторам близлежащим и найти площадку.

xVintage

У меня такая машинка. В основном старался кататься по асфальту, но бывало и по бездорожью.
Катался по футбольному полю с не высокой травой, на стадионе с гравием, в принципе нормально справляется.
Попрыгал на трамплинах (максимум на метр машинка подлетала), погнулись держатели амортизаторов.
В общем я думаю эта машинка больше подходит для асфальта либо для более менее ровного бездорожья. Колеса не большие, рычаги короткие, она ближе к шоссейки. Сегодня поймал бордюр, завтра поеду за новым шрузом)). Катаюсь в основном в гаражах либо на школьном стадионе. Несколько раз приезжал на велотрек в Коломенском ,но все время не складывалось), то нет никого, то без машинки.

protusi

приезжайте завтра к часу дня на трассу в московский. там будут машинки такого же класса