Mitsubishi Pajero II

Ванэс

всем привет.
давно хотел построить паджерика, такой паджик был у моих родидителей.
хочется построить достаточно похожий авто.

начал строить:
был куплен кузов,
рама аксиал,
мосты от мини лося

вот фото.
rcopen.com/member1/…/000000000000000000000000

мною сделанно: задняя ручка багажника, туманки в бампере.

nbka

Ясно, а я уж думал производить такие паджерики стали.

Sergey2008

Модератор: Фото лучше размещать не ссылкой, а постить их в своей теме. В случае, если фотографий очень много, наиболее интересные можно запостить, на остальные просто указать ссылку на альбом.

E-speed

где то в теме про кузова была игруха с таким кузовом…

Дмитрий_36

Класс,смотрится правда пока не очень копийно(бампера какие-то не такие что ли,и стекол в передних фарах не хватает),но кузов зачетный,тоже хочу себе такой)))

Ванэс

В туманках, помоему не должно быть стекол

Pilot_116
Ванэс:

В туманках, помоему не должно быть стекол

Нет не о туманках, а о главных фарах речь. Там ведь их нет? Или фото искажает?

dokl36
Ванэс:

мосты от мини лося

У мини-лося рычажная подвеска. Или, какой лось имеется ввиду? Мини-лосем называют Mini LST/ 2.

Ванэс

Фото искажает, на самом деле все на месте.

Помоему team losi mini rock crawler, еще вопрос у меня есть салон, но при его установке не влезает коробка аксиаловская, что делать? Сало резать не хочеться. Или пока оставить без салона?

carrtman
dokl36:

какой лось имеется ввиду?

так краулер, логично же, ветка же все таки трофи/триальная и мосты от минилося не редко используются

Sergey2008
Ванэс:

еще вопрос у меня есть салон, но при его установке не влезает коробка аксиаловская, что делать? Сало резать не хочеться. Или пока оставить без салона?

Ставить раздатку низкую и под капот ставить редуктор, соединять их карданом и все.
Например, как здесь

Ванэс

Вопрос можно вместо редуктора поставить, под капот раздатку аксиал?

Pilot_116
Ванэс:

Вопрос можно вместо редуктора поставить, под капот раздатку аксиал?

Вы думаете, перед тем как спрашивать? Как вы собираетесь передавать крутящий момент на передний мост и задний? Такого быть не может. Раздатка всегда стоит ближе к середине рамы.

outsider55
Ванэс:

Вопрос можно вместо редуктора поставить, под капот раздатку аксиал?

Можно, но чтобы всем было понятно о чем идет речь, я бы назвал “раздатку аксиал” - коробкой, а в центр уже поставил раздатку.

Вот, например, как на этой ссылке rccrawler.com/…/313129-bronco-eb-``gold-rush-``.ht…

slavatb
Ванэс:

Вопрос можно вместо редуктора поставить, под капот раздатку аксиал?

Конечно, только несколько громоздкая система получается. Но если все красиво лезет, почему бы нет

Jeeper67

5 баллов!!! у меня у самого такой кузов сейчас стоит, жду пока Аксиал придёт 😃
Кстати. как по колёсной базе он с рамой?? нормально?


Вот мой 😃

P.S: Производитель - Китай. фирма - JX. Но в интернете не нашёл инфы про эту компанию 😃

Вот передок и вид справа:

Jeeper67

Вроде и то, но не то… там пульт другой. у меня вот такой:

1 month later
BlackFlash

А я хочу сделать кузов MMC Delica. Скорее всего 4-ю. Только вот чертежей нигде не найти. 😦 Сфоткать-то и обмерять есть что… Но хотелось бы схемы контрольных точек найти.

Пахер - намного проще найти 😃

Viktor_86
BlackFlash:

А я хочу сделать кузов MMC Delica. Скорее всего 4-ю. Только вот чертежей нигде не найти. 😦 Сфоткать-то и обмерять есть что… Но хотелось бы схемы контрольных точек найти.

Пахер - намного проще найти 😃

так есть же проект на форуме (rcopen.com/forum/f98/topic259994), может проще к автору обратиться?