Mitsubishi Pajero II

Jeeper67
carrtman:

не круто как то такой кузов на такую шась сажать

Именно поэтому мой такой же кузов до сих пор стоит в грунте на полке, тупо не могу под него найти ТиРекс-Мини по адекватной цене… 😦 Уж больно кузов узковат. А на Мад Трэшерсах 1.55 он оч гармонично смотрится. На “родной”

резине с дисками, правда, тоже круто. Но у меня так и не вышло стоковые колёса воткнуть на него.

blizzard=

А что мешает рассмотреть узкие рц ченнел? Они тоже 155 мм. По цене, думаю, не дороже, чем тирексы 44. Они когда в продаже-то были, стоили по 150 за мост, а теперь так вообще раритет и антиквариат. Сорри за офф.

TM95
blizzard=:

А что мешает рассмотреть узкие рц ченнел?.

Рс ченел стоят около 250$(во всяком случае широкие)- по новому курсу ок 10к.
Как владелец мостов аксиал(в большом к-ве), topcad, yota, rc channel- могу сказать- именно рс ченел- из всех самые “полочные”. Очень уж у них крепление поворотных кулаков невнушающее доверия… Единственный их “+” они более красивые и копийные, если сравнивать с аксом, ну и ширины выбор есть- при том, что они “открыты”

Jeeper67
blizzard=:

А что мешает рассмотреть узкие рц ченнел? Они тоже 155 мм. По цене, думаю, не дороже, чем тирексы 44. Они когда в продаже-то были, стоили по 150 за мост, а теперь так вообще раритет и антиквариат. Сорри за офф.

Против, если не ошибаюсь, 70 баксов за мост ТиРекс Мини. Конечно, я вкладываю деньги в РЦ Трофи, но такие деньги в машину третьей важности пока не охота вкладывать, уж извините)

blizzard=

Ага, сейчас)) Это где такие? По 140 евро за мост они сейчас, если найдешь… Это, возможно с тирекс микро перепутали. Почему и написал, что рц-ченнел сейчас доступнее. А самый интересный вариант, на мой взгляд, в таком размере, новые сди. Да и дешевле, чем остальные.

4 months later
Ванэс

Продолжение постройки)
Ходовая вся собрана, рулевое управление тоже.
Осталось только навести внешний марафет и исправить маленькие косячки, в общем работы еще много)