покатушки Мега Белая Дача

Alfar
М_Е_В:

Во сколь по времени ? 😃

Что именно? Я во сколько там был?😁

М_Е_В

Когда по времени там бываете и где ? Вчера был там два раза нмкого небыло машин правда на стоянка было очень много !!!

Alfar

По времени сказать сложно. Надо договариваться.

Когда хочешь поехать погонять? Поехали хоть щас ))

Peteryes

Готов присоединиться. Электро багги. Но только не по снегу гонять. если подобие трассы какой то есть то вообще отлично. готов в мегу подъехать погонять пару акков 😃

М_Е_В

Приивет ! В мега обычная парковка там сухо только столбов много я уже серву поменял ! Я там бываю часто часов девять десять ! У меня ралли тоже элетро можно договориться и покататься вместе !😵

М_Е_В

😝Севодня в девять начало десятого буду на парковке под оби если желающие есть ПРИЕЗЖАЙТЕ погоняем !!!😛

М_Е_В
Peteryes:

Готов присоединиться. Электро багги. Но только не по снегу гонять. если подобие трассы какой то есть то вообще отлично. готов в мегу подъехать погонять пару акков 😃

Севодня часов в восемь нет желающих покататься ??? Вчера катался один все нечего но ветер такой жуть пришлось из машины рулить !😵

Hoka

Всем привет, а к дрифтунам вы как относитесь 😁?
А то что-то далеко ездить меня не особо выходит в связи со временем, а рядом редко кто катает. Ищу собственно компанию!

К выходным планирую закончить шасси и быть готовым к покатушкам!

Hoka

единственным косяком на данное время мое явление “пешеходом”, ну можно и своим ходом добраться.
Евгений, а Вы от куда сами едите в мегу? если из Жулебино то изъявляю желание кататься до меги с Вами 😃
Сам с р-на Ухтомки.

Hoka

Есть у кого желание покататься сегодня в меге? скажем часиков в 7-8 где-то?

13 days later
daro201

1 апреля тоесть завтра собираемся под оби примерно в 18.00!
точно время скажу завтра

Airliner-rc

Классная площадка на парковке возле РЕАЛа. Мы там шоссейщиками 5го масштаба в прошлую субботу тусовали. В следующую субботу тоже там буду. Wellcome

daro201

1апреля то есть сегодня с 15.00 и пока не сядит тачкапод стокманом! приходите кто сможет
или с 21.00 там же!

М_Е_В

Всем привет ! Севодня 3 апреля поедет кто кататься у меня ТТ 01 скиньте смс 916 648 10 28;)

12 days later
М_Е_В

:)Привет Всем ! Если кто соберется в мегу скиньте смс 916 648 10 28 приеду по возможности у меня ТТ 01

1 month later
8 days later
daro201

встречаемся но пока на ремонте! как поедим сообщим!