покатушки Мега Белая Дача

Airliner-rc

сейчас кто-то бывает, так как жужжат там периодически.
На пятом масштабе можно гонять на парковке у РЕАЛа, недалеко от Белой Дачи, парковка открытая и пустая (особенно левая часть, если стоять лицом к входу в магазин). Сам туда периодически езжу катать свою Реву.

engineer

А по каким дням бывают и во сколько?, с какой стороны, где Икея?

grundic=

лично топикстартеры там бывают только в плохую погоду либо осенью-зимой-весной…
летом в хорошую погоду вот тут.

engineer

Понятно! А на Белую Дачу ктонибудь всетаки ездиет сейчас?

2 months later
Axtrix

тоже интересно. Может все вместе поедем катать. У меня Cyclone S rx-7. Только собрал,надо бы обкатать.

Airliner-rc

коллеги, смотрю масштаба 1/5 у вас хватает. А катает сейчас кто в этом масштабе на Белой Даче? Или где вообще катаете?
Скоро тоже стану обладателем такой шоссейки, хотелось бы пообщаться с обладателями.

invisible13

нас двое ,катаем на делой даче (внутри помещения со стороны оби). местечко супер ,никто не прет ,народу мало ,площадь большая. у нас 2 mini-z awd и багги 1\16
выезжаем как попадется.

26 days later
shem-76

Привет всем!!!кто то катается еще в Новокосино?

1 month later
RoZoVaya_ANteNA

ВУхухуху!! кто остался исче с модельками-то ау! народ??

grundic=
RoZoVaya_ANteNA:

ВУхухуху!! кто остался исче с модельками-то ау! народ??

ЁУ!!! 😃

spetsik

НАРОД, откликнитесь!!!
Когда собираетесь в следующий раз погонять?
Так как я лохопер в этом искусстве и сейчас сомневаюсь, тратить ли мне кучу бвбла на монстра, хотел бы воочию увидеть их…пообщаться со знающими людьми.
Живу недалеко - поэтому сюда и пишу

RoZoVaya_ANteNA

а на ты подумай просто … где те на модельке ездить?? если на белке…то там шоссейные дрифт все дела…если по даче у себя где кругом буераки …тогда да монстр круто!=)) ну а если профессионально там занимать на соревнования…то тогда багги или трагги какиенить там жестокие…=)))) имхо так…

spetsik

я написал не потому, что сомневаюсь, какой тип модели покупать.
Написал по причине того, что встретиься с народом хотел бы со знающим.
Так как это место встречи для меня приемлемый вариант - вот и спрашиваю, мож кто собирается…

16 days later
1 month later
shem-76
grundic=:

ЁУ!!! 😃

АНдрюха, ты же в летчики подалси))))))))))))))а если серьезно, кто то катается еще в меге?

М_Е_В

Привет ! А сейчас там не собираетесь ?

8 days later
Alfar

Я лично второй день там гоняю! Вчера в гордом одиночестве и сегодня с товарищем с данного форума!

Седня на открытой парковке Меговских автобусов даже подобие трассы выложили, покрутились…прикольно! С удовольствием продолжу в компании ))

Alfar
М_Е_В:

Во сколь по времени ? 😃

Что именно? Я во сколько там был?😁

М_Е_В

Когда по времени там бываете и где ? Вчера был там два раза нмкого небыло машин правда на стоянка было очень много !!!