покатушки Мега Белая Дача

invisible13

нас двое ,катаем на делой даче (внутри помещения со стороны оби). местечко супер ,никто не прет ,народу мало ,площадь большая. у нас 2 mini-z awd и багги 1\16
выезжаем как попадется.

26 days later
shem-76

Привет всем!!!кто то катается еще в Новокосино?

1 month later
RoZoVaya_ANteNA

ВУхухуху!! кто остался исче с модельками-то ау! народ??

grundic=
RoZoVaya_ANteNA:

ВУхухуху!! кто остался исче с модельками-то ау! народ??

ЁУ!!! 😃

spetsik

НАРОД, откликнитесь!!!
Когда собираетесь в следующий раз погонять?
Так как я лохопер в этом искусстве и сейчас сомневаюсь, тратить ли мне кучу бвбла на монстра, хотел бы воочию увидеть их…пообщаться со знающими людьми.
Живу недалеко - поэтому сюда и пишу

RoZoVaya_ANteNA

а на ты подумай просто … где те на модельке ездить?? если на белке…то там шоссейные дрифт все дела…если по даче у себя где кругом буераки …тогда да монстр круто!=)) ну а если профессионально там занимать на соревнования…то тогда багги или трагги какиенить там жестокие…=)))) имхо так…

spetsik

я написал не потому, что сомневаюсь, какой тип модели покупать.
Написал по причине того, что встретиься с народом хотел бы со знающим.
Так как это место встречи для меня приемлемый вариант - вот и спрашиваю, мож кто собирается…

16 days later
1 month later
shem-76
grundic=:

ЁУ!!! 😃

АНдрюха, ты же в летчики подалси))))))))))))))а если серьезно, кто то катается еще в меге?

М_Е_В

Привет ! А сейчас там не собираетесь ?

8 days later
Alfar

Я лично второй день там гоняю! Вчера в гордом одиночестве и сегодня с товарищем с данного форума!

Седня на открытой парковке Меговских автобусов даже подобие трассы выложили, покрутились…прикольно! С удовольствием продолжу в компании ))

Alfar
М_Е_В:

Во сколь по времени ? 😃

Что именно? Я во сколько там был?😁

М_Е_В

Когда по времени там бываете и где ? Вчера был там два раза нмкого небыло машин правда на стоянка было очень много !!!

Alfar

По времени сказать сложно. Надо договариваться.

Когда хочешь поехать погонять? Поехали хоть щас ))

Peteryes

Готов присоединиться. Электро багги. Но только не по снегу гонять. если подобие трассы какой то есть то вообще отлично. готов в мегу подъехать погонять пару акков 😃

М_Е_В

Приивет ! В мега обычная парковка там сухо только столбов много я уже серву поменял ! Я там бываю часто часов девять десять ! У меня ралли тоже элетро можно договориться и покататься вместе !😵