Трасса Mini-Z и автомоделей М1:24 в Царицыно

Sport_Life
Simex36:

А чем этот клас плох!? Ну я думаю если договориться с организаторами, то при определённом тюненге можно будет участвовать и в обычных класах!!😉

Ничего плохого не говорю. Просто охота поучаствовать😁 Как могу с организатором договориться если я глухонемой? 😊

Simex36

мм… В любом случае приезжай на месте разберёмся;) погонять получится точно 😎

Rujenceff

😁 Как могу с организатором договориться если я глухонемой? 😊[/quote]

Можно в личку отписать…потом там есть комп с вордом…главное желание 😃, на старте и рукой кто нибудь мохнет…придумаем чего нибудь. со стандартным мотором можно в моно, с икс-спидом в сток+ авд в дрифте…

Sport_Life
Rujenceff:

😁 Как могу с организатором договориться если я глухонемой? 😊

Можно в личку отписать…потом там есть комп с вордом…главное желание 😃, на старте и рукой кто нибудь мохнет…придумаем чего нибудь. со стандартным мотором можно в моно, с икс-спидом в сток+ авд в дрифте…[/QUOTE]

Кому в личику писать? 😒

Swooper

Итак, какое-то время назад поднимался вопрос о том, возможна ли какя-нибудь система скидок при оплате тренировок на длительное время вперед.
Мы рады сообщить, что теперь это стало возможным!
Ниже я приведу стоимость 1-го дня на трассе в зависимости от срока действия Клубной карты.

  • 1 календарный месяц - 125 руб./день
  • 3 календарных месяца - 104 руб./день
  • 6 календарных месяцев - 94 руб./день
  • 12 календарных месяцев - 78 руб./день

Расчет общей стоимости можно произвести из условия 8 (восемь) выходных дней в месяце. При этом, будние дни в системе не учитываются.

Клубная карта будет выдаваться на срок от 6 до 12 месяцев. Все, что меньше 6 месяцев будет оплачиваться по абонементной системе.
Владелец Клубной карты получает:

  • персональный стол и рабочее место
  • персональное освещение стола
  • мастер-классы и персональные тренировки
  • консультации по настройке шасси (это у нас получает любой человек…)
  • ассортимент прохладительных напитков (4 вида)

Данная система вступает в действие с 01.02.2009 г.

Итак - ждем вас на нашей трассе в ближайшие выходные! Там вы сможете получить более подробные ответы на возможные вопросы по данной теме. 😎

Simex36

А что касается соревнований? Они тоже входят в эту систему?

rusvald

Т.е. абонемент на месяц - 1000, три мес. - 2500 и так далее?

Misha234
Simex36:

А что касается соревнований? Они тоже входят в эту систему?

Стартовые взносы не входят в эту систему, а сервис остается.😃

Swooper

rusvald
Да, стоимость именно такая.

DIMON
Соревнования (вернее стартовый взнос) оплачивается отдельно как VIP-ами так и другими участниками. Мы стараемся, прежде всего, сэкономить вам деньги на тренировках, ведь желающих “просто покататься” чуть больше, чем желающих “порвать всех”. Ну и создать вам максимально комфортные условия для тренировок.
Но при выезде на “ристалище трассы” - все без исключений равны. 😃

14 days later
Misha234

Здравствуйте уважаемые друзья!
Важная информация.
31,01,09 - трасса для тренировок работать не будет, по техническим причинам.
01,02,09 - трасса работает в обычном режиме, с 10-00 до 18-00.
До встречи!😁

10 days later
rusvald

Когда трасса работает по новому адресу?

Misha234

Трасса работает в субботу и воскресение с 10-00 до 18-00

12 days later
Timurrrr

Я правильно понимаю, что теперь трасса расположена по адресу “м.Шаболовская, ул. Академика Петровского, д.10”?
(И почему этой информации нету в этой теме? - пришлось пользоваться поиском…)

Надо ли какие-нибудь заявки делать, чтобы просто придти и покататься? Работает ли трасса завтра (23.02)?

Simex36

Да да трасса расположена имено там!!! Насчёт работы трассы нужно уточнить у Swooper,а (Костя) по указыному в предыдущих сообщениях телефону или личке!

Misha234

Трасса будет свободна для доступа в субботу и воскресение.
Добро пожаловать.

Swooper

Уважаемые Модераторы данной ветки!
В связи с тем, что трасса для Mini-Z переехала из Царицыно в центр Москвы на Шаболовку, прошу вас закрыть данную ветку Форума.
Спасибо!