Трасса Mini-Z и автомоделей М1:24 в Царицыно

Swooper

Внимание!
Опубликован “Технический регламент Открытого кубка Москвы по радиоуправляемым автомоделям в М1:24”
Изучить и оставить комментарии можно здесь .

Swooper

Сегодня мне удалось проехать трассу с X-Speed’ом на машинке MR-02 MM и весом в 200 г за 7,494 сек! Я доволен… 😒
На ковролине уже становятся видны места прохождения траекторий… 😉

Simex36

А я на первом этапе в МОНО при весе 186г установил рекорд 7.4 😒 -был в шоке!! 😃 На трассе остаются следы от резины или ворсинки начинают отрываться??!

Swooper
Simex36:

А я на первом этапе в МОНО при весе 186г установил рекорд 7.4 😒 -был в шоке!! 😃 На трассе остаются следы от резины или ворсинки начинают отрываться??!

Ты читер, Димон! 😆 И Дениска Зуйков тоже… 😛
Ворсинки остаются на месте, а вот следы от покрышек, намазанных намазкой для карпета и резиновый “чертеж” начинают проступать. 😒
Но это и не удивительно - если на наших моторах в Modified’е машинки пуляют под 40-50 км/час на прямике. 😃

Swooper

Внимание гонщиков-участников Кубка, а также всех желающих выступать в соревнованиях!
Второй этап Открытого кубка состоится 21.12.08 г. Старт первой квалификации класса TC-24 Mono в 10:00! 😎
Суббота 20.12.08 г. - тренировочный день для всех участников и желающих.

В ближайшие выходные 13 и 14.12.08 г. - свободные тренировки. Направляем заявки по почте… 😉

Ждем на трассе!

7 days later
Swooper

По окончании 5-го этапа Открытого кубка Москвы конфигурация трассы будет изменена. Не изменится только расположение прямого участка трассы.
Так что милости просим на трассу - еще есть время показать свой отличный результат и поставить новый официальный Рекорд трассы! 😎

Рекорды прошедшей недели:

  1. ТС-24 Modified Колотов Константин - 7,134 сек. 14.12.08 г.
  2. ТС-24 Mono Гайнутдинов Дмитрий - 7,253 сек. 14.12.08 г.

Рекорд текущей недели:

  1. TC-24 Mono Зуйков Денис - 6,986 сек. 15.12.08 г.
Swooper

Тренировки перед вторым этапом, который пройдет 21.12.08 г., начнутся с 10:00 в субботу 20.12.08 г.
Не забываем сменную обувь, настольные мини-лампы, удлинители, свои пожитки и аппаратуру!😉

Swooper

Мы рады сообщить всем поклонникам Mini-Z и автомоделям 24-го масштаба о Новогоднем праздничном предложении!

Начиная с 03.01.09 г. и по 11.01.09 г. все желающие приехать на тренировки и свободные заезды смогут получить новогоднюю скидку на аренду трассы и рабочего места.
Для тех, кто собирается провести на трассе 1 час сумма оплаты составит 50 руб.
Для желающих продлить удовольствие от вождения своей модели на 2 часа - 100 руб.
Ну, и для тех, кто готов совершенствовать свой уровень катания более серьезно, и провести весело время с друзьями свыше 2 часов, наше предложение составит 150 руб. до окончания времени работы трассы.
Дни работы трассы: 03.01, 04.01, 05.01 (официальная тренировка перед 3-м этапом), 06.01 (третий Этап), 10.01 и 11.01.09 г.
Время начала работы трассы в указанные дни с 10:00 до 18:00!

9 days later
Rujenceff

Заватра 3.1.2009 кто собирается на трасу? И еще вопросик, зачсечка будет работать?

7 days later
Sport_Life

Уважаемые хобби мини з! Хочу узнать как на счет Mini-Z AWD? А то дома лежит, к ней стандартный и X-Speed(мотор). Запрещается к участие? Второй вопрос, я сам глухонемой, это вам не проблема? Заранее спасибо.😒

Simex36

Вот здесь усё написано! Просто покататься можно и подрифтить, даже клас соответствующий есть, так и называется DRIFT!!!

Sport_Life
Simex36:

Вот здесь усё написано! Просто покататься можно и подрифтить, даже клас соответствующий есть, так и называется DRIFT!!!

Значит могу участвовать только DRIFT?😃

Simex36

А чем этот клас плох!? Ну я думаю если договориться с организаторами, то при определённом тюненге можно будет участвовать и в обычных класах!!😉

Sport_Life
Simex36:

А чем этот клас плох!? Ну я думаю если договориться с организаторами, то при определённом тюненге можно будет участвовать и в обычных класах!!😉

Ничего плохого не говорю. Просто охота поучаствовать😁 Как могу с организатором договориться если я глухонемой? 😊

Simex36

мм… В любом случае приезжай на месте разберёмся;) погонять получится точно 😎

Rujenceff

😁 Как могу с организатором договориться если я глухонемой? 😊[/quote]

Можно в личку отписать…потом там есть комп с вордом…главное желание 😃, на старте и рукой кто нибудь мохнет…придумаем чего нибудь. со стандартным мотором можно в моно, с икс-спидом в сток+ авд в дрифте…

Sport_Life
Rujenceff:

😁 Как могу с организатором договориться если я глухонемой? 😊

Можно в личку отписать…потом там есть комп с вордом…главное желание 😃, на старте и рукой кто нибудь мохнет…придумаем чего нибудь. со стандартным мотором можно в моно, с икс-спидом в сток+ авд в дрифте…[/QUOTE]

Кому в личику писать? 😒

Swooper

Итак, какое-то время назад поднимался вопрос о том, возможна ли какя-нибудь система скидок при оплате тренировок на длительное время вперед.
Мы рады сообщить, что теперь это стало возможным!
Ниже я приведу стоимость 1-го дня на трассе в зависимости от срока действия Клубной карты.

  • 1 календарный месяц - 125 руб./день
  • 3 календарных месяца - 104 руб./день
  • 6 календарных месяцев - 94 руб./день
  • 12 календарных месяцев - 78 руб./день

Расчет общей стоимости можно произвести из условия 8 (восемь) выходных дней в месяце. При этом, будние дни в системе не учитываются.

Клубная карта будет выдаваться на срок от 6 до 12 месяцев. Все, что меньше 6 месяцев будет оплачиваться по абонементной системе.
Владелец Клубной карты получает:

  • персональный стол и рабочее место
  • персональное освещение стола
  • мастер-классы и персональные тренировки
  • консультации по настройке шасси (это у нас получает любой человек…)
  • ассортимент прохладительных напитков (4 вида)

Данная система вступает в действие с 01.02.2009 г.

Итак - ждем вас на нашей трассе в ближайшие выходные! Там вы сможете получить более подробные ответы на возможные вопросы по данной теме. 😎

Simex36

А что касается соревнований? Они тоже входят в эту систему?

rusvald

Т.е. абонемент на месяц - 1000, три мес. - 2500 и так далее?

Misha234
Simex36:

А что касается соревнований? Они тоже входят в эту систему?

Стартовые взносы не входят в эту систему, а сервис остается.😃

Swooper

rusvald
Да, стоимость именно такая.

DIMON
Соревнования (вернее стартовый взнос) оплачивается отдельно как VIP-ами так и другими участниками. Мы стараемся, прежде всего, сэкономить вам деньги на тренировках, ведь желающих “просто покататься” чуть больше, чем желающих “порвать всех”. Ну и создать вам максимально комфортные условия для тренировок.
Но при выезде на “ристалище трассы” - все без исключений равны. 😃

14 days later
Misha234

Здравствуйте уважаемые друзья!
Важная информация.
31,01,09 - трасса для тренировок работать не будет, по техническим причинам.
01,02,09 - трасса работает в обычном режиме, с 10-00 до 18-00.
До встречи!😁

10 days later
rusvald

Когда трасса работает по новому адресу?