off road Бутово (до 31.12.2009)

Nikon

Ребята, что решаем на завтра? Во-сколько и где?

Nikon

Принимается, там же на пруду!

K_Belyaykin

Это , серег…кузовок можно изнутри оттереть тормозухой…не крась сверху ничего…

Nikon

По этому адресу camera.butovo.com/view/index.shtml
находится камера, где можно посмотреть, катается кто-нить или нет.
Сверху, в окошке Source выбираем вид Camera - Metro и двигаемся правее, и наткнёмся на наше местечко. 😃

K_Belyaykin

Да там невидно ничерта…Лучше просто позвонить и спросить)

Nikon

Приблизительно в 18.30 буду кататься там же ещё. Кто захочет, милости просим. 😃

Nikon

Накатались нормально, только к вечеру замерзли. Днём гораздо гораздее было 😃

Nikon

Завтра в 13 или в 12? Давайте спишемся сегодня, чтобы знать во-сколько проснуться.

Nikon

Поехал я в Люблино за красочкой для кузова. Если что, звоните. Потом сегодня покатаемся обязательно.

Nikon

Ребята, давайте искать новое место, готов выйти с лопатой и построить трамплинчики и трассу. Может поищем чего в ЮБутове? А то где народу полно, становится опасно, безумные детишки бегают за машинами, а если она потеряет управление? Потом от родителей не отобьёшься. Ну что, будем искать и думать?

K_Belyaykin

Незабывай что ещё и дрифтеры среди нас есть…можно на конечной 165 автобуса…на полях…

Nikon

Можно, но туда в слякоть не проедешь. Да и негде там трассу строить, ездят безумные 4х4 (масштаб 1/1) и нашей трассе будет трындец. Ничего против дрифтеров, которые без аккумуляторов, не имею. 😃

K_Belyaykin

Да куплю я , куплю) Мне моего пака на 40±5 минут хватило…сейчас на морозе.

PHOENIX2000
Nikon:

Ребята, давайте искать новое место, готов выйти с лопатой и построить трамплинчики и трассу. Может поищем чего в ЮБутове? А то где народу полно, становится опасно, безумные детишки бегают за машинами, а если она потеряет управление? Потом от родителей не отобьёшься. Ну что, будем искать и думать?

Родителям самим надо по шее надавать, что детям позволяют это делать.

По поводу строительства трассы - полностью согласен. Предлагаю в районе станции аэрации или конефермы. Могу помочь путем физической силы, а также привезти необходимое количество вагонки, для бортиков.

И кстати… вчера влесу катал на веле, в том месте где собасья площадка, напротив детской поликлинике, при выезде из ЮБ. Там много хороших мест для покатушек, да и трамплины есть готовые… Единственная пробелма - наличие большого числа деревьев ))))

alexbandit

Как вам такое местечко? Поле около макдака и конечной 710 (помоему) автобусов. Только надо ждать,когда все расстает. А в одном месте рядом с пятачком(для дрифтеров) конечной,уже травка появилась. зажеч бы на этой траве…

K_Belyaykin

Помоему легче около “Караблика” кататься…там и по какашкам погонять можно, и подрифтить…и даже полететь.
Можно и сегодня покататься…я как раз в макдак зайти хотел)

XASAN
K_Belyaykin:

Помоему легче около “Караблика” кататься…там и по какашкам погонять можно, и подрифтить…и даже полететь.
Можно и сегодня покататься…я как раз в макдак зайти хотел)

Привет всем!!!
У караблика, это который в парке что ли???

Я там летом катался, детей еще больше. За машинкой толпами будут бегать, хер отгонишь, а некоторые савсем мелкие могут вцепится в машинку и реветь - Мама купи такую…ребенка потом не оторвать…
Да и там небольшие озерца с водой, при желании мона утануть…😃

Я бы предложил делать трассу либо в парке, который между Бутовами находится там еще пажарное дэпо рядом или здесь, где конечная летающего метро…Там иногда видел моделистов с самолетами и вертолетами…

K_Belyaykin

Между Бутовами уже есть трасса для велосипедистов…впринцыпи и на авто можно там популять…а постройки трассы и ВВП надо согласовать с администрацией Ю.Б. а то мы капать начнем…а нас за *опы схватят.

alexbandit

На этой трассе для велосипедистов,которая в лесу, мы позапрошлым летом гоняли… но там чисто попрыгать…

XASAN
K_Belyaykin:

Между Бутовами уже есть трасса для велосипедистов…впринцыпи и на авто можно там популять…а постройки трассы и ВВП надо согласовать с администрацией Ю.Б. а то мы капать начнем…а нас за *опы схватят.

В парке, наверное, не разрешат власти. Проблемы будут, там же парк… Я как то смотрел по телеку, как ломали трамплины построеные велосипедистами в этом парке. Они долго договорится не могли с прифектурой или кем там еще… Надо для начала местечко подъискать хорошее, интересное, безо всяких эл.помех и пр., а потом строить трассы, трамплины и препятствия.
Хотя, помойму, смысла нет строить трассу. В Москве есть же готовые трассы. Лутше найти хорошее местечко, там и кататься…

alexbandit

Проезжал сегодня мимо конца летающего метро… Поля там конечно зачетные…но все в снегу… А вот под самим метро сейчас круто. Грязища и какашки…с удовольствием бы там помесил какашки… К стати там можно и посаревноваться вокруг этих столбов…Классссс!!! Я днем катаюсь на машине по бутово. Машинка в багажнике всегда… так что если кто захочет покатать,звоните 8 9262837893

Фото: