off road Бутово (до 31.12.2009)

XASAN

Есть кто в бутово катается?У меня монстр от ПЖ дистроер 7.7Катаюсь в парке где легкое метро обрывается.

eshka

Привет!!!Скоро дособеру модел сможе прокатиться! правда я паджеро от тамии затачиваю по трофи.

XASAN

ОК! А че за тачка(электро.,двс)?Какой масштаб?Давай когда собирешь встретимся погоняем,круто будет.А то одному не интересно.Обязательно свяжись!

eshka

Собираю тамиевский паджеро 1/10 электричка

XASAN

Круто, в субботу 20.12.2008 сможешь?Я буду где-то в часов 12 или 13 дня 20 и 21 декабря в парке вот сдесь см .рис, это около конечной станции Бунинская аллея.Там напроти стройки,ориентир красния honda civic купэ.

Авианосец

Привет Бутовским автомоделистам от авиамоделистов Южного Бутова . Давайте устроим что нибутьт совмесное .Мы там летаем обычно зимой или когда на основное поле не проехать .Ближайшое время Новогодние выходные .наша ветка Полеты в Бутово. Надеюсь до встречи .

XASAN

Давайте.А может там аэродром построить, для моделей, с полосой ,рулежными дорожками.

XASAN

Когда снег выпадет, можно дрифт на монстрах делать.В парке есть небольшое озеро, когда замерзнет пойду на лед.Главное, чтобы лет был прочным.

Авианосец

Завтра мы собираемся на основной полосе .Это конечная автобусов ул. ак.Семенова и Ул Кадырова.Далее по полю ,после блоков по дороге в центр поля .
Там большое поле . Буду к 9.30 на конечной автобусов. (Белая Дэлика .)

Авианосец

карта где находится полоса икак добраться .
( Про БУтово сообш. №9 от 25.11 2006 )

XASAN

[quote]

Авианосец:

карта где находится полоса икак добраться .
( Про БУтово сообш. №9 от 25.11 2006 )[/QUOTE

]

Надо заехать в Южное Бутово,далее едите: ул.Поляны->Бартеневская ул.->ул.Академика Семенова->доежаете до канечной автобусов(там №165 и еще какието).Впереди увидите строящиеся катеджи и большое поле, там есть въезд(иногда перекрыт блоками бетонными) и летают самолеты 1:1.Далее надо проехать или пройти по полю (там прокатаная дорога)метров 600 и попадете ,какбы, на перекресток ,слева(250 метров) увидите основную полосу это и есть оно.Впринципе если ктото там будет летать, вглядывайтесь в даль.Ориентир летающие модели.😃

Nikon
XASAN:

В парке есть небольшое озеро, когда замерзнет пойду на лед.Главное, чтобы лет был прочным.

Вчера катался на этом льду. Гладкий как стекло. Сейчас снова собираюсь туда. К 11 часам буду на льду. Минут 30 покатаюсь, на большее не хватит акку, мороз всё-таки.

Nikon

Только что вернулся со льда. Много рыбаков и фигуристов. Покатался на славу.

XASAN

А как лед не трещит?На выходных планы поменялись не смог покататься.Я хотел в парке, между станциями Бульвар Адм.Ушакова и УлГорчакова.Там кораблик для детей стоит.Завтра там буду ,гдето к часам 12, 13.

Nikon

Лёд прочный, сантиметров 15 точно.

XASAN

Круто, пойду сегодня к 11:00 на озеро вот здесь см.рис.Надеюсь лед крепкий, прыжки на лед монстра осилит.Вечером фото сделаю.Вопрос, а как на форуме видео можно выложить?😁

XASAN

Ну вот и покатался, приехали! Сорвалась резьба на кнопке блока цилиндра, куда свеча вкручивается.Хотя не понимаю как, вроде сильно не зажимал. В продаже ничего не нашел.Искал в Пилотаже, Евротрейне. Может кто подскажет, как проблему решить.Извеняюсь фото делал КПК-ом.😦

Romashka5

у ентих моторов енто болезнь метал такой хороший! у нас таварищ на такомже чудовище также мучалдся пока новую не вытачил у слесаря дяди вани

Авианосец

Доброго здоровья .ТТак чтож может подтянитесь к нам на полосу для замута
чтонибуть этаково .Часикам так к 10 . В выходные собираемся летать .
( если погода не подведет )

XASAN

На основную, где конечная?Подъеду, возьму с собой мини катану, если успею доделать.

XASAN

Сегодня был в Евротрейне запчастей нет, на такую машину, и не будет до февраля 2009г. Да и те, что будут идут под заказ. Надо предварительно заказывать, чтобы их в феврале прислали. В Пилотаже по двигателю вообще ничего нет, когда будет неизвестно, есть чтото по ходовой и отдельные элементы. Вообще странно, что машинку продают, а запчастей нет, особенно для двигателя. Что делать незнаю, пока единсвенный выход точить эту детальку, вроде не сложная, а там ждать пока запчасти приедут.Или найти похожий двигатель, на который есть запчасти, и поменять. Но такого пока не нашел.

Romashka5

выход самый правельный купить новый мотор 28 OS думаю будет в самый раз енту махину таскать!

XASAN

Ну в принципе можно, но динамика будет уже не та. Монстр весит 7700гр, колеса большие.

OS MAX 28 спецификация :
Рабочий объем: 4,65 см3.
Диаметр цилиндра: 18,5мм.
Ход поршня: 17,3 мм.
Мощность: 3.31 л.с. при 32000 об/мин.
Рабочий диапазон: 4,000 - 38,000 об/мин.
Вес: 375 г.

Двигатель CEN NX-76 (родной):
Рабочий объем: 7,7 см3
Мощность: 5 л.с. при 23000 об/мин.

Я уже думал поменять двигатель, но не нашел подходящий по ТТХ. Не хочется терять мощности.

Romashka5

OS обаротами вам все компенсирует тем более у вас коробка 2 пердачи вперд!
я видел его в рабте ваш мотор у него переизбыток мощи а ос будет его таскать нормально! я на реву ставил 18 мотор так он реву на козла с места ставил на раз!

XASAN

Ну это все хорошо, у меня тоже мелькает мысль(накройняк) поменять двигатель т.к. металл у родного гомно(извините), но где взять похожий. Ведь это по сути джип, ему надо много мощности на низах - грязь месить(я, в основном, по бездорожью катаюсь). Масса то машинки большая, почти 8 кг, и т.д. и т.п. Справится ли с этим, например, os 28 или выше? Вот несколько кандидатов к которым присматриваюсь:
1.www.pilotage-rc.ru/catalogue/85_/85_10/RC6852/
2.toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath=26…
3.toyhobby.spb.ru/osn.php?page=katalog.php&razdel=os…
Покачто буду ждать решение мастера, сможет сделать или нет детальку. Запчасти на родной двигатель появятся не раньше февраля, марта 2009г, если еще чтото будет. Если ничего не получится буду менять двигатель.