ЮАО off road

rash

завтра не кто не хочет в Киевский съездить?

FAzer

К 7 очень рано. Там никого не будет. К 8 ехать самое то. Хотя бы Олег приедет

frog

У меня руки не доросли до соревнований. да и знобит чего-то меня сегодня, как-бы не заболеть.

rash

ну если большинство хочет то можно и к 7… но это действительно очень рано.

rash

Пасаны давай те определимся кто берет фотоаппарат)) просто мне ещё за ним ехать.

dens02

Надо ехать, Колёк! К 7.00 действительно очень рано! И чья эта бредовая идея такая была ? 😃

frog:

У меня руки не доросли до соревнований

Костик!!! Есть одно замечательное высказывание одного замечательного человека именно по этой теме! (Сегодня прочитал) : rcopen.com/forum/f74/topic259163/50
Сам до этого так думал. Особенно после видео в след. сообщении. Но теперь не думаю. так.

Mordor

Денис все правильно говорит! Я тоже очкую переодически, но посмотрев видео, понял что на соревы не только спецы ездят.
Предлагаю встретиться в 8-00 в Киевском. Общий сбор будет в 10 как я понял, нам пару часов как раз хватит чтоб освоиться.

FAzer

Регистрируйся на соревнования
www.myrcm.ch/main?hId[1]=bkg&dId[E]=7557&pLa=ru
класс Unlim 8-e
Команда ЮАО team

ссылка не полностью работает. Скопируй все в адресную строку

pouls

Да я шутю…вот задушу жабу,куплю трагу тогда может быть…

dens02

Павлик!!! Поздравляю с покупкой падлов! Вот зажжем как в яме!!! Уу-ухух!!! Уже вижу палтараметровый столб снега, летящий в лицо, ботинки, за пазуху, по шарф, в перчатки 😃 !!!
А на счет сорев . Не обязательно траггу брать! Так как ты пуляешь на саваге - не каждый трагист так сможет! Так что - долой предрассудки - и регайся!!! БЛЫН! Дело ж не в победе! На ёлки палки ! Процесс же главное! И общение! Тем более все свои туда едут! Вся наша тусовка… практически! У меня уже такие же ощущения, как перед раменками были! Как будто перед большим праздником, или мероприятием, или днем рождения или концертом, или как перед выходом на сцену! Это кайф, Павел! По крайней мере - не понравится- поедешь домой!

p.s. В одном одном далеком и гремучем лесу - вымерло около 1496 животных.

На соревнования едет… ДЯДЯ ЖОРИК!!!😃😃😃

Mordor
dens02:

На соревнования едет… ДЯДЯ ЖОРИК!!!

АХРЕНЕТЬ!!! Неожиданно!!! Я волнуюсь!))
Да, фотик взять не смогу, он у жены, а жена за 1000 с лишним км.

Flash-boom
Mordor:

Я волнуюсь!))

НевалнавайсО, я не больно 😃)

Фотик могу я захватить, если будет кому снимать. И пару камер на тачку.

rash

Жора это превосходно!!! Нас все больше и больше!! А наклейки есть, надо чтобы у всех были на тачках!! Денис ты все уже наклеел? А то если что подались так как я наверное сегодня не успею забрать новую партию ((

Жора твой фотик видео в хорошем качестве умеет снимать?

Flash-boom
rash:

Жора твой фотик видео в хорошем качестве умеет снимать?

Неа.

И наклеек у меня нет 😦(

rash

Тогда все же возьму свой, он могет, с наклейками что нибудь придумаем. Попытаюсь успеть сегодня забрать.

А про парукамер это рисково))

Ну тогда так и порешаем) с меня фотоапарат с флэхой на 32 гига с Дена и Жоры монтаж видео))

Коля

А у меня вот сессия, так бы я поехал с удовольствием…

Twix

Олег, восколько завтра встречаемся?

Mordor

Антон, давай в 7-20, чтоб в 8 быть в Киевском.

Twix

Окей, тогда буду о церви тебя ждать

rash

Откапал даже вспышку правда она не до конца синхронятся но все же будет точно намного мощнее чем обычная…

Mordor

Парни, возьмите с собой удлинители для розеток, чтоб зарядки подключать.

rash
Mordor:

Парни, возьмите с собой удлинители для розеток, чтоб зарядки подключать

только хотел написать)) + еще по кружке!!