ЮАО off road

rash

Лапаты это хорошо. Таджики-на самом деле хорошие добрые люди.

dens02

А кто сказал, что они злые и плохие? У меня во дворе работают, и постоянно глазеют, когда я машинки домой/с дому таскаю! Спрашивают постоянно: "можЬно с табой, дарагой? "

А еще у меня радостное событие, которое послужит одним из подарков для дяди Жоры!!! Раменки - молитесь! Первый запуск 5-го масштаба!

FAzer

Ден, можно с тобой поехать?) Я без шаськи, но могу помахать лопатой, либо побыть за главного у мангала

rash
dens02:

А еще у меня радостное событие, которое послужит одним из подарков для дяди Жоры!!! Раменки - молитесь! Первый запуск 5-го масштаба!

В роли двух уборщиков - Николай Малиновский,Никита Молчанов.

FAzer

Открыта регистрация на 4-й этап зимнего ралликросса в киевском

Коля

Всем привет! Я не смогу в воскресенье, машинка не на ходу.
Вроде кто то поехать хотел завтра лопатами поработать? завтра свободен, если кто то меня повозит, готов съездить почистить дорогу)
так что если нужна помощ, без проблем!

dens02

Никита, Никола, Николай - в воскресенье всех жду у метро Кантемировская ровно в 8.30 утра! Лопаты есть! Беру еще камеру и фотик!

rash
dens02:

Николай…- в воскресенье всех жду у метро…

Коля:

Всем привет! Я не смогу в воскресенье…

он про субботу говорил(

Коля

угу, я не смогу в воскрес… сам жалею, а без машинки ехать как то не то((
ну ничего, этой зимой я еще увижу монстра Дениса в деле!

Mordor
dens02:

Спрашивают постоянно: "можЬно с табой, дарагой? "

Ден, бери их с собой, зачем лишать людей удовольствия, пусть приобщаются к моделизму - будут маршалами))
У меня тоже лопата небольшая есть, смогу помочь в меру своих физических возможностей.
Кстати, если кто из Бутовских поедет, могу докинуть до Раменок.

loop
Mordor:

если кто из Бутовских поедет, могу докинуть до Раменок.

Я из бутовских! Когда, во сколько и где встречаемся?

FAzer

Денис, понял тебя. 8:30 у того выхода от которого гоняли в киевский или от которого в подольск?

Cookish

Во сколько на Раменках, ориентировочно в 9?

rash
Mordor:

У меня тоже лопата небольшая есть, смогу помочь в меру своих физических возможностей.

Лучше лечись полностью))

Mordor
rash:

Лучше лечись полностью))

Да вроде отпускает по-немного.
Слушайте, а Вы че так рано собрались, давайте к 10, в 9 еще темно будет.

Cookish
Mordor:

9 еще темно будет

Ну как вариант в это время раскопать трассу…

rash
Cookish:

Ну как вариант в это время раскопать трассу…

по темноте особо не получиться,там нужно по схеме убирать всё))

Cookish

Я подъеду к 9:30 ориентировочно.
Буду с семейством (жена и дочка), т.к. потом по семейным планам нужно ехать. Да и утром дочку не с кем оставить, т.к. жена на сутках.
Беру тоже лопату…
по времени , правда, ограничен 😦 - часов до 12 буду

rash
Cookish:

Беру тоже лопату…

это хорошо,но и покататься тоже надо успеть,а то мы то ещё успеем покататься.

Mordor

Я тоже не на долго завтра, в 13-30 нужно быть уже дома((

dens02

Да да !!! Олежек, бери обязательно орудие! Пригодится! И на счет трансфера - повторяюсь! Кто желает из ЮАО попасть на супермега мероприятие в Раменки - жду с 8.30 до 8.35 у метро Кантемировская (первый вагон из центра налево) возле многоэтажек! Обязательно тепло одется, обязательно термос с чаем, обязательно модель, пульт и акки, и обязательно лопату!

ALEX_81

Привет всем. Купил монстра Т-махх 3,3. Ищу с кем кататься и где кататься. Живу на Кантемировской. Читаю про ваш слет завтра в Раменках. Можно к вам присоедениться завтра. Я на машине. Могу захватить кого-нибудь. А где трасса находится?

Маякните смс о одобрении на тел. 8-925-872-27-27 и кого подобрать.

Коля

Мои поздравления имениннику!

Поменьше поломок! побольше mAh И хороших эмоций!!!

FAzer

Спасибо всем сегодня за компанию! Отлично отдохнули. Жора, еще раз с днем рождения тебя! Спасибо за праздник)