ЮАО off road

Monster_Garage

Мона часиков в 6-7 вечера))
Я в автохобби всё нашёл))

MAVRIK2

Приглашаютьяс ВСЕ желающие в цараицино!!!😉

BarBoS

Я смотрю вы там всех автомобилистов распугали 😃

MAVRIK2

Огромный респект я думал будет хуже, Монстр Гарраж РРРРУУУЛЛЛИИТТТ!!!😁

MAVRIK2

Дифы нашел так что без проблем даже диф разбирать не надо, только саморез выкрутить и поменять. При встречи отдам.😉

Monster_Garage

ок вообще супер!!
Я выпрямил бабочку на комаре и сделал себе полуось на мутанте)

MaximKurnulli

Привет всем!
У меня FG Hummer 1/5, живу м. Коломенское. Вот, хочу ослабить жесткость подвески и начать кататься зимой. До этого катался только по асфальту и не много возле дома. А, еще два года подряд принимал участие в соревнованиях по пятому масштабу в г. Мытищи. Т. к. соревнования в Мытщах проходили только по асфальту - поэтому и подвеска была настроена для гонок на асфальте. Надоело честно говоря ждать конца лета, чтоб погонять от души или тащиться на другой конец Москвы, а потом выслушивать от супруги, типа - дорогой, а ты где так долго был? 😃. Поэтому и хочется кататься у себя возле дома или хотябы в ЮАО или на “крайняк” в ЮЗАО. Проблем с транспортом нет, я на колесах еси че.
Так что ребята, давайте дружить.
Товарисч SPIRITUS, а вы где катаете свой чудо MCD?
Очень хочется знать, есть ли еще в ЮАО владельцы королевского масштаба?

Monster_Garage

У меня багга когдато была 8 маштаба а сейчас это полноценный 6))))

=REMUS=

Всем привет, принимайте новенького…) Кто катается в районе “Бирюлево-Восточное”?

SPIRITUS
MaximKurnulli:

Товарисч SPIRITUS, а вы где катаете свой чудо MCD?
Очень хочется знать, есть ли еще в ЮАО владельцы королевского масштаба?

Раньше катался на трассе для квадриков(22км МКАД) писал в начале темы.
Относительно регулярно катаюсь у себя на работе в промзоне г.Реутов
Но с возвращением Раменок, стараюсь ездить именно туда. Правда 4х4 больше ни у кого нет, а ни баджа ни ФГ не конкуренты на льду, увы 😦

В ЮАО дофига большого масштаба. Много китайцев с красненькими кузовами и смартечи точно есть, сам видел. Только все видимо по домам сидят и в гаражах тусуются.

Monster_Garage

Холодно однако((( вот и не катаемся как потеплеет сразу сборы будут!

MaximKurnulli
SPIRITUS:

Раньше катался на трассе для квадриков(22км МКАД) писал в начале темы

Как там будет себя чувствовать заднеприводный ФГ?

SPIRITUS

Боюсь что хреново… Разве что монстровые колеса поставить и динамично форсировать все преграды 😉) Только даже ФГ в алюминии на долго не хватит.
Там довольно коряво и большие перепады высот. 4х2 просто не заедет в снежную горку на небольшой скорости, а с разгончика не удержать машину на кочках.

mmcevo

мда щас -15 градусов вроде хотса и вроде мороз кусаеться думаю утеплить саваж и попробывать)))

BarBoS

Что бояться? я в -15катал, саваж отлично заводиться 😃)
Самое страшное - отмерзший нос и замерзшие пальцы 😃)

MAVRIK2

Эмоций не каких. Може какойто провод должен эти к эти 4 раземам?

mmcevo

если честно то плохо видно картинку

а по поводу мороза думаю надо выйти кружочек навернуть

MaximKurnulli

Кто за то, что когда потеплеет, устроить покатушки - например в Коломенской усадьбе или в парке Царицино?

Monster_Garage

ага можно заодно и небольшие соревнования провести с чисто символическими но приятными призами типа (галон горючки)

mmcevo

ну собственно идею monster garage поддерживаю только когда потеплеет поидее уже на следующей неделе будет около 0 градусов