м.Орехово покататься

mmcevo

Вообщем создаю данную тему т.к. нашел впринципе потенциальное место для неплохого трэка вообщем место
вообщем на первой картинке впринципе ровное место довольно большое зимой можно хорошо покататься а весной если сделать трамплины из земли которой завалом я думаю будет шикарно - напротив есть стоянка огореженная забором но там надо писать заяву в администрацию царицынского парка да и асфальт я думаю не интересно будет.
вообще фото номер 1 а на втором фото я думаю только зимой можно так как там собачья площадка (летом боюсь без каментов не обойдется)

leff32

здорово)
на второй фотке действительно собачья площадка
на первой там тоже территория парка, трассу там вряд ли сделаешь…

mmcevo

так нет самого главного не написал тут договорится не вопрос просто щас зимой строить что-то во первых холодно да и бесмыслено - сейчас можно просто покататься а ближе к весне в конце февраля можно написать заяву в администрацию я думаю тут одобрят так как мне тут знакомый сказал что администрация будет расматривать любое предложение серьезно то которое будет привлекать к парку людей так что тут должно получиться!!!

leff32

это понятно
все таки там, где разрешения никакие не нужны, строить проще наверное…
лично мое мнение)

mmcevo

leff32 сейчас всеровно еще рано думать щас нету смысла вообще где либо чего строить так как зима и многие погодные явление всеровно все разнесут

GAGARIN

да хрен кто официально пустит в заповедную зону.покататся - велкам , а трассу забудь сразу. да и на постройку трассы надо около 5 к зелени если по минимуму. есть мыслишки на эту тему но пока все очень призрачно

mmcevo

кстати вот тут думал почему например те же пилотаж не мутят трассу для нитро оффроад и.т.д. даже тамия в ТЦ Москва проводит небольшие соревнования по дрифту, а тут пилотаж довольно большая контора - я бы на ихнем месте задумался.

mmcevo

я кстати тут подумал можно взять пару картонок и превратить из собачии площадки в трэк