Жел-дор,Балашиха,Люберцы,Новокосино.

snikes
Iruta-san:

смотря где 😃

можно в Люберцах ,но я не знаю там мест где можно катать .

Iruta-san

Смотря как катать. Трасс как таковых нету, есть пара скейт-спотов для побашить вокруг детей “яжемам”, например, на Наташинских прудах. Я предпочитаю ездить в Перово, на самом деле. Можно было бы сымпровизировать что-нибудь на пустыре из покрышек, как все делают) Ты знаешь пустыри нормальные?))

snikes
Iruta-san:

Смотря как катать. Трасс как таковых нету, есть пара скейт-спотов для побашить вокруг детей “яжемам”, например, на Наташинских прудах. Я предпочитаю ездить в Перово, на самом деле. Можно было бы сымпровизировать что-нибудь на пустыре из покрышек, как все делают) Ты знаешь пустыри нормальные?))

не знаю ),в люберах мало где был,у меня шорт двс 1/8 ,особо не побашу )

Iruta-san

Тогда в перово единственный близкий вариант. 300 руб - и хоть весь день катай с доступом к техзоне

snikes
Iruta-san:

Тогда в перово единственный близкий вариант. 300 руб - и хоть весь день катай с доступом к техзоне

там асфальт только ?

Etivon

Господа! Живу в Некрасовка Парк, почти Люберцы. Где катаетесь?

snikes
Etivon:

Господа! Живу в Некрасовка Парк, почти Люберцы. Где катаетесь?

я пока что у себя в городе ,по щебенке ,ищу новое .

26 days later
Bertrog

Всем привет. а кто-то катался в люберцах возле стадиона торпедо? там есть вело-мото трасса похоже

Iruta-san

Мототрасса есть, можно как-нибудь сходить на разведку… Если не будет там какой-то возвышенности, с которой удобно будет рулить, то толку будет немного - баш на единичных кочках, больше ничего. Судя по викимапии, рядом есть спот для BMX - там, по идее, тачку на прочность проверять будет удобнее 😃

Bertrog
Iruta-san:

Мототрасса есть, можно как-нибудь сходить на разведку… Если не будет там какой-то возвышенности, с которой удобно будет рулить, то толку будет немного - баш на единичных кочках, больше ничего. Судя по викимапии, рядом есть спот для BMX - там, по идее, тачку на прочность проверять будет удобнее 😃

в конеце недели придет мой саважик, надо будет туда съездить )

4 months later
Bertrog

Завтра планирую покатать в люберцах на мототрассе. уже 2 выходных подряд там катаем, очень понравилось ) кто хочет присоединяйтесь )

vasin_dimitry

Коллеги, привет! Живу в Некрасовке, на руках имеется саваж октан. Хотелось бы с кем-нибудь покататься, есть ли у нас поблизости трассы?

Bertrog

Я в люберцах у стадиона на мотортрассе катаюсь

vasin_dimitry

А как туда подъехать? Где машину припарковать? Есть ли там освещение?

Bertrog

Октябрьский проспект 200а там заезд с парковкой. Дальше пешком под мост. Освещения нет там

Iruta-san

Еще напоминаю про трассу в Перово. Полчаса на машине, есть парковка, электричество(освещения еще нет, но зимой от соседних фонарей приличная видимость), столы и стулья, сжатый воздух и, конечно же, хорошая трасса для моделей вплоть до 1/8. Сам там бываю каждое воскресенье.

Bertrog

Я бы тоже с удовольствием там покатал но у меня 1/5

vasin_dimitry
Iruta-san:

Еще напоминаю про трассу в Перово. Полчаса на машине, есть парковка, электричество(освещения еще нет, но зимой от соседних фонарей приличная видимость), столы и стулья, сжатый воздух и, конечно же, хорошая трасса для моделей вплоть до 1/8. Сам там бываю каждое воскресенье.

Бесплатная?

Iruta-san
vasin_dimitry:

Бесплатная?

Почти - 300 рублей за весь день.

27 days later
Extremist

Из балашихи есть кто ? 1/8 масштаб баги-трагги, башинг