ВАО гМосква

biowolf6
Pavluha:

Товарищи! Приветствую! что думаете на счет покатушек?
rcopen.com/forum/f74/topic377101

Я только за. Надо будет там записаться ну и соответственно подготовить модели 😃

Greggy

Привет, Паш! Считаю это дело вполне годным занятием и очень постараюсь туда с пацаном своим попасть! 😃 Хорошая туса, чего бы не посетить? 😃

Greggy
Grinmodels:

из Крыма

Ты когда возвращаешься?

Grinmodels

Без 10 минут суббота, если птичку не задержат:) На счет воскресенья на 60% буду. Надо вторую половинку растормошить:) и не проспать.

biowolf6
Grinmodels:

и не проспать

Тебя “пнуть” в воскресенье утром? 😃

meliamd

Приветствую всех. Парни завтра отличная погода и мы решили провести день на трассе , собирается не маленькая компания,+ если еще больше будет народу подключим засечку , присоединяйтесь к нам завтра на трассу в курьяново. будем очень рады вам. rcopen.com/forum/f74/topic351003/681 большинство приедут к часу- к двум

Greggy
meliamd:

завтра отличная погода и мы решили провести день на трассе

Привет! К сожалению завтра никак не смогу, а в воскресенье можно было бы съездить. Погода тоже обещает быть неплохой. Будет народ там? И есть желающие еще сгонять, м?

meliamd
Greggy:

Привет! К сожалению завтра никак не смогу, а в воскресенье можно было бы съездить. Погода тоже обещает быть неплохой. Будет народ там? И есть желающие еще сгонять, м?

насчет завтра не знаю , но если и будут, то будет гораздо меньше, так что конечно было бы хорошо сегодня )

Grinmodels

На Лебедях будем месить в воскресенье? 11:30?

ilya25

С ребенком и himoto bowie к вам можно присоединится?

biowolf6
Grinmodels:

На Лебедях будем месить в воскресенье? 11:30?

Можно и помесить, осталось только поставить серву и зарядиться. Ну Вам батенька завтра не проспать 😃

ilya25:

С ребенком и himoto bowie к вам можно присоединится?

Можно, как говорится всегда велкам 😃

Greggy

Кто еще завтра будет? Так понимаю, что в Курьяново желающих поехать нет?

Grinmodels

В Курьяново мы убъемся, а нам еще к 14му готовицца 😃

Серег, если не затруднит контрольный звонок в голову…

Greggy
Grinmodels:

В Курьяново мы убъемся

А это без вариантов, что убьемся? Не я серьезно, не думал что там так все фатально…

Grinmodels

Серег, Возьми парочку карданов… длинных и коротких. Из старых… меня терзают смутные сомнения, что мипы могут не выдержать.

Ну Курьяново у меня на 60% что-то выносило…

biowolf6
Grinmodels:

Серег, если не затруднит контрольный звонок в голову…

Дык это завсегда пожалуйста. Карданы захвачу…

biowolf6
Pavluha:

Так завтра где? На лебедях?

На них родных 😃 в 11:30…

Greggy

Постараемся быть. Народ, присоединяйтесь!