ВАО гМосква

Fasciya

Ориентир флотская 14 паркуете машину и идете по аллее в лес и там будет так называемая “яма”

Grinmodels

Блин блинский… Разложится и собрать новую шась. Ты когда туда?

akira

Заезжал туда днем сегодня, у них еще траектория не до конца доделанна

Greggy

Прикольно, надо будет заехать туда обязательно!

Pavluha

Обязательно заедим!

Только починиться надо, после прыжков с трамплина )) передние и задние булки в дрыск )))

Grinmodels

Я буду. Надо акк в сб купить… а то у менч один умер

NykoDыч

Кстати, трассу будем тестить в Перово? Может в субботу? А в воскр рейд на пруды или в железку. У меня наконец-то свободные выходные)))

LZI

Я завтра на трассу в Перово, гляну ))

NykoDыч

Заехал на трассу в Перово. Очень все приятно и интересно! Трасса будет довольно динамичной и экстремальной, имхо. Теперь осталось только ценник узнать) К сожалению, один минус - на саммитах там делать нечего((( Серьезно задумался о смене техники…(

Grinmodels

Ойли. Бкашечку вотнуть и летать. Если завтра самочувствие будет норм, можно по Измайлово побродить.

NykoDыч

+1 к измайлово. Будем надеяться погода сохраниться) Грин, там в трамплинах дело. Саммит с его массой будет постоянно либо на крыше, либо в кювете(( При мне там саммит гонял.

LZI

Да, да я там гонял)) саммиту там не место))

Grinmodels

Надо будет туда доехать… Серега, ауууу… Надо завтра устроить триал на саммитах… Нам с Серегой хватало 2 комплекта акков на полный круг через Оленьи…

LZI

Я с вами, тока понижайка у меня екс((. Куда поедите?

Grinmodels

Давай к 7 континенту в 11:30. Дальше посмотрим…

Pavluha

Тоже заезжал глянуть трассу, трасса сложная, ценник будет около 200-300р , на гонках ~500р. так сказал парень который трассу утрамбовывал

NykoDыч

Готовность на пруды подтверждаю. Погода радует!))