ВАО гМосква

Viamira

Проще наверное будет еще одного купить)

Viamira

И будет у нас дружная семья саммитоводов)

Grinmodels
Roman-Crimea:

кулак защелкнул

Тебе кулак нужен? Вроде стоковые нульцевые валяются.

Grinmodels

Я веселый Саммитовод, Вика веселый Саммитовод. У нас семейный подряд… Ставим Саммиты мы в ряд 😃

😊 Начало положено 😃 Будем поливать, чтобы вырос 😃

Завтра еду забирать… PS. Подвеска от минисаммита по запчастям выходит раз в 5 дороже 😃

Будем делать что-то эдакое на базе Мустанга… 😈

Viamira

Даааа… чтоб меня никто больше не обижал))) ну или чтобы это происходило не так часто)))

Morte

Кстати есть Саммит на продажу состояние среднее, но и цена соответствует

LZI

Надо)) ждем более подробную инфу…

Roman-Crimea
Grinmodels:

Я веселый Саммитовод, Вика веселый Саммитовод. У нас семейный подряд… Ставим Саммиты мы в ряд 😃

😊 Начало положено 😃 Будем поливать, чтобы вырос 😃

Завтра еду забирать… PS. Подвеска от минисаммита по запчастям выходит раз в 5 дороже 😃

Будем делать что-то эдакое на базе Мустанга… 😈

,О,где-то я этот саммит уже видел недавно)Ох Гриш намучаешься с ним)))По чём берешь?

Grinmodels:

Тебе кулак нужен? Вроде стоковые нульцевые валяются.

Да не,пока не надо,я заказал уже RPM,пока на этом поезжу)))Но всеравно Спасибо!))

Grinmodels
Roman-Crimea:

Ох Гриш намучаешься с ним)))

А что с ним мучится. Мне от него нужна только подвеска с колесиками. Остальное идет бонусом. По стоковым запчастям (карданы, тяги и рычаги) вчера насчитали на 7к. Это еще колеса не считали.

PS. RPM рычаги, алюминиевые тяги, металл карданы на 6к.

Roman-Crimea
Viamira:

Отвечаю за него) 2900р

Ну я не это имел ввиду))В смысле что он ломучий очень)Я уже задолбался в него вкладывать.Но ты вроде аккуратно ездишь,так что у тебя все впорядке будет))

LZI

Мини саммит, сделан из картонки))

Так что там с предложением о продаже?

Roman-Crimea

Это точно)И ведь продавать его тоже жалко,столько труда и денег вложено))

Grinmodels

Ну что-то Мустанг у меня не ломается… Даже дифы не хрустят. Тьфу х3.
Я так мельком посмотрел. Запчастей хватит сделать катабельными 2 шаськи. Можно даже заморочится сотворить LT версию минисаммита.
Нужен регуль. И если припрет, то продать их. И вложится в большой Саммит.

Viamira
Roman-Crimea:

Ну я не это имел ввиду))В смысле что он ломучий очень)Я уже задолбался в него вкладывать.Но ты вроде аккуратно ездишь,так что у тебя все впорядке будет))

Да, я стараюсь ездить аккуратно,потому что мне жаль сильно мучить бедную машинку) и Гришу тоже,потому что если что,то ему же потом с ней ковыряться)

Grinmodels:

Ну что-то Мустанг у меня не ломается… Даже дифы не хрустят. Тьфу х3.
Я так мельком посмотрел. Запчастей хватит сделать катабельными 2 шаськи. Можно даже заморочится сотворить LT версию минисаммита.
Нужен регуль. И если припрет, то продать их. И вложится в большой Саммит.

Солнце мое,а то что он в воскресенье у меня все время влево просился это тоже нормально?)