ВАО гМосква

Grinmodels

Буду. Попробую не угробить окончательно диф. Кстати дома он вел себя паинькой… Странно, но всеравно крутится легче чем передний и похрустывает. Уже нашел на барахолке 2 дифа.

DenZer

А я какраз тот,кто уже разлжил свой HSP. Если буду сегодня рядом заскочу поздороваться.

DenZer

А рядом я сегодня буду с байком Андерсон )

denden

Тем временем, вести с полей: rghost.ru/27456751/image.png (506 Kb)[/QUOTE] - даа - долго собирался взлетать сей аппарат да вот тока разбился быстро

Matsuda

Уже планы на восстановление готовятся. Детальный осмотр показал, что он еще полетает.

albinos
Matsuda:

Уже планы на восстановление готовятся. Детальный осмотр показал, что он еще полетает.

что собственно произошло, Ден квадриком на перехват пошел?

albinos
DenZer:

А рядом я сегодня буду с байком Андерсон )

это который: шоссейник или кроссовый?

Matsuda
albinos:

что собственно произошло

А хрен его знает. Летал, летал и тут на приличной высоте начался штопор. Может скорость упала из-за маневра. Хрен его знает, на электро такого никогда не было.

DenZer
albinos:

это который: шоссейник или кроссовый?

Это кроссовый М5. Кстати прогледел винтик из заднего колеса,если на глаза попадется кому на автобусном круго,то это мой ) Шансов конечно мало,но всетаки вдруг… Если на кругу сегодня кто будет я подтянусь.

Matsuda
nucle0us:

Седня кто катает?

Я буду в 21.30, denden тоже обещался.

albinos
DenZer:

В 22 примероно буду на кругу

с байком?

Grinmodels

Интересный способ крепления. Я бы кузовок еще ниже опустил бы. Тока для нашего климата нужно закрывать щитками пустоты под кузовом. И самое главное без прыжков и кульбитов)), а то стойки не выдержат. Хочу найти кузовок Хаммера.))

Типа такого)) rtoy.ru/product_info.php/products_id/61 (не рекламен).

denden
Matsuda:

Я буду в 21.30, denden тоже обещался.

  • так и провозился с квадром - раму собрал и даже полетал у дома на школьном дворе пару паков,но пока квадр летает неправильно - буду посмотреть как настроить
Matsuda

Grinmodels: вот эти многочисленные резисторы отвечают за балансировку. Берешь тестер и замеряешь каждый на предмет выхода из параметров, а потом меняешь на более удобоваримые.

Grinmodels
Matsuda:

Гринмоделс и Горыныч:
www.rcgroups.com/forums/showp...&postcount=531
www.yaplakal.com/forum28/st/0/topic367698.html
В первом посте ссылка на тему с изготовлением, на рцгрупс, 90 страниц

Дим наш ответ Американцам ) ) ) Пока прикидка. Салон есть. Ничего не открывается((. Буду пилить крышу (делать люк). Свет будет полноценный, включая габариты на крыше)). Места для диодов есть. 😁😁😁😁😁

Jerek

Перекличка… Кто сегодня будет лужи бороздить…