ВАО гМосква

Jerek
Matsuda:

Я в субботу готов.

В бане с 😃 и девками.

Ну суббота же😁

Я тоже за субботу. Все никак реву не починю…

meliamd

Привет всем могу предложить вашему вниманию еще вот такое maps.yandex.ru/-/CBSGE-YN местечко для покатушек Стадион Комета он заброшен там безлюдно за ним никто не следит он без травы есть трибуна столы лавочки и даже место для парковки я там часто катаю если когото заинтиресовало жду ваших комментариев.

Matsuda

С тем же успехом здесь можно рекламировать трассу в раменках. Она тоже въ ебеняхъ.

meliamd

Во первых Раменки это не ВАО. Во вторых не доволен не нравится придержи свои пустые речи при себе, В третьих это не реклама а предложение… в четвертых этот стадион находится в близи от выше предложеного в кусково… Обращаюсь к боле компетентным людям все с темжи предложениям приехать и покатать на стадионе Комета

Matsuda

Реклама и галимый спам, уже набегали сюда с этими стадионами с южного округа. Брысь.

Jerek
meliamd:

не нравится придержи свои пустые речи при себе

Да кинь ты в него помидором 😃, чё он тут некультурные фразы пишет, дети читают потом и на взрослых матюкаются😁

meliamd:

стадион находится в близи от выше предложеного в кусково…

Хера у тебя дядь, понятие о близости.

Matsuda

Мы не будем уподобляться маразматикам-дедам из подсолнухов которые друг друга уями кроют и помидорами давятся. Этот спамер уже тут мелькал со своей помойкой напротив дома. У нас тут своих помоек хватает, в ВАО.

DenZer

Сегодня будет кто на кругу ? Я правда сам не уверен на 100% смогу ли )

Grinmodels

Денис привет. Можно попробовать) Главное чтоб быть увереным на 100%

denden

сегодня собираюсь к 22.00 у пл.Новогиреево

lingraonezz

Здравствуйте, вы завтра где-нибудь собираетесь? Если да, то во сколько?

Jerek
lingraonezz:

вы завтра где-нибудь собираетесь?

Вечером завтра примерно в 21.30-22.00 на прежнем месте. Кури тему тут на каждом листе ссылко где мы собираемся.

lingraonezz
Jerek:

Кури тему

Я читал, просто думал что в выходной пораньше

denden

и все же собрался к 22.30 - к 22.00 не успел - починил аппу(чинил тример).,паял новую подсветку на кварике(подсветку сделал частитчно,но вполне орентируемо для ночных полетов,осталось посмотреть подсветку днем).,погода пока сносна - по очереди - дождь,снег,ветер и полный штиль и не холодно.,от осадков квадр защищен шапочкой из пленки - отлетал 5 паков.

NykoDыч

Что насчет сегодня? Кто готов?
Как обычно на парковке или может разведаем альтернативные территории?

Matsuda
NykoDыч:

Что насчет сегодня?

Я буду в 10. Альтернативные под боком, в кусково, но надо что бы подсыпало или подморозило.

lingraonezz

Ребят, если я подъеду сегодня, поможете мне с сцеплением разобраться?

Matsuda

Jerek, DenZer, Grinmodels, будете? Вы сегодня собирались.
Я и DenDen в 22.10.