ВАО гМосква

ЧеК_86

я только за))))
акк у меня заряжен, поменяю кулак и кость и можно в бой, наверное лучше пораньше собраться)))

denden

всем привет,у меня тож паки готовы - через час готов выдвигаться - кто еще будет собираться и где?

Grinmodels
denden:

можа и зарядник прихватить

Там от машины далековато…

ЧеК_86:

думаю часа в 4 смогу из дома выйти

Нада не думать, а выходить ) ) )

Короче к 16 мы к тебе завалимся.

ЧеК_86

ок, жду, только вы сильно не пугайтесь меня))))))

denden

grinmodels - открыл купальный сезон(правда на болоте и надеюсь не заболеет) - а так покатали(traxxas summit был на высоте! и еще катал детвору) полетали неплохо на квадрокоптере x650,да и авто sane_86 хорошо держалась

продолжаем катать и летать в 21.00 у пл.Новогиреево

denden

продолжение началось не ахти - авто sane_86 то едет - то нет.,для микро лося снегу много,но отошли немного левее к мосту и там расчистили трассу для лося и лодки на ВП - покатали зачетно.,и для квадра хорошее место полетать

ЧеК_86

покатали классно,лодка и микролось прикольно погоняли по снежку))) но у меня что то глючить все начало((((
пришел к дому и покатал у подъезда, ездит минуту, потом 30 сек стоит и снова едет а под конец впечатался в колесо припаркованной 9-ки и начал очень странно трещать и дергаться спур(((
сейчас буду мыть сушить и разбирать все…

denden

в 16.00 - 16.30 - иду летать на Радугу

ЧеК_86

сегодня с denden катались и летали на Радуге и после того как я замерз решили прогуляться-погреться и дошли до пруда напротив усадьбы Кусково, там огромная площадка и покатать и полетать, Гриша может лазить и по нечищеному снегу, а вот таким как моя пуля надо будет расчищать.
предлагаю собраться всем кто хочет кататься там с лопатами и расчистить снег сделав трассу, можно даже с трамплинами и гонять не зная проблем, рулить можно прямо с берега, так как он выше уровня льда.
кто за???!!!

denden
ЧеК_86:

прогуляться-погреться и дошли до пруда напротив усадьбы Кусково, там огромная площадка и покатать и полетать

очень понравилась площадка для полетов на квадрике

ЧеК_86

сегодня кто нибудь подтянется и если да, то куда?

ЧеК_86

все померли на праздниках что ли? мы вот так вот вчера катались с Денисом)))

denden

покатухи были зачетные - на мини лосе поставил пиньон больший - теперь носиться еще быстрее, на лодке на В.П. под ремонт толкающий имплер (из хрупкой ленты сделана труба).

denden

только пришел с полетушек и покатушек (даж немного устал) - летали в парке Радуга и катали с - sane_86 - – микро лось перестал подавать признаки жизни(просохнет буду посмотреть),успел отлетать один пак до снегопада на мини гексакоптере

Njoy

У меня зажмурился регуль на пилотажевской трагге. Пилотажевцы юзают китайский hiboxing 100a. Он копеечный но ждать долго. Мож завалялось что то у кого то?