ВАО гМосква

ЧеК_86

можно погонять по велосипедным дорожкам, можно по детским площадкам, по пруду или на рампах попрыгать.
фото и видео с радуги есть выше

вообщем я на Радугу к 16:00 подтянусь, думаю на рампах покатаю, так что подъезжай лучше туда

albinos

Увы, для РЕВЫ стало тесновато на детских площадках и дорожках(((

ЧеК_86

там футбольное поле и много много других мест, так что на Радугу приезжай на пруду если что покатаем

ЧеК_86

зачетный видос)))
а я чет устал после футбола и решил к вам не идити, если б не ушатал один парниша мою тачку в слену и не сломал кулак и держатель, то полюбому вышел бы из автобуса и с вами покатал:)

denden

сегодня катаем и летаем на Радуге в 22.00.,буду тестить боты и куртку - анти холод - БЕЗ ПОДОГРЕВА .,микро лось снова в строю - спасибо ,Вадиму, за ремонт!

Otvertkin

Я вроде хамер починил(в очередной раз)))) не против если к вам присоеденюсь?

Matsuda

Ха! Не зря все записывал. Когда увидим саважа?

Otvertkin

13 был в маями, прошел сортировку, оттуда полетит, короче слежу за трекингом, сам очень жду…)))) замучался чинить хаммер))) МЕТР ЕДЕШЬ ДВА НЕСЕШЬ))))))))))))))))

вчера перепаял резистр(сгоревший) и починил серво. Ночную обкатку возле дома прошел)))

ЧеК_86

я тоже буду, но около половины одиннадцатого.щас из капотни домой добираюсь:)

Grinmodels
denden:

сегодня катаем и летаем на Радуге в 22.00

Otvertkin:

Я вроде хамер починил(в очередной раз)))) не против если к вам присоеденюсь?

Ха. Если намечается такая пъянка, то я камеру (снимать) возьму и трос (Тащить Хаммер) ) ) ).

Сегодня едем (идем) брать у Железяки колесики зубастые для Мишкиного Растлера и выдвигаемся на Радугу.
Единственный минус: у меня полностью отвалилась штатная траксасовская проводка, питающая люстру на крыше. 😦

denden

неплохо покатали и полетали - на квадрике по шаманил с настройками(лучше стало управлять) сумел приземлиться на Хаммер.,тест новых утеплителей для ботинок прошел скажу не очень - да побегал по снегу без ботинок только в утеплителе - аля тапочки и не замерзли ноги, но кажется надо удалять фольгу - студит сильно, тестил фольгой внутрь - не айс(так же и в чехле для аппы - фольгой наружу теплее - тестил уже у дома - еще отлетал пару паков)., фольгой наружу - лучше - осталось опробать без фольги.

Otvertkin

покатались клево, собака сразу вырубилась)))), а по теме: разобрал редуктор хамера, Гриш, ты был прав, деференциалы убиты, пришлось выкинуть, заблокировал колеса!)))) едет вроде нормально. хамер снова в деле)))))))))))

про утеплитель: помню в валенках ноги никогда не мерзли. Что если найти тонкий войлок и попробовать из него

ЧеК_86

итак, кто сегодня на Радугу подтянется? я к 22:00 буду
долго я страницу не обновлял)))) заигрался)))
Дима, ты с Мандарином или Баджу тоже аозьмешь?

Grinmodels

Блииин. Прикиньте у меня аймаксовская зарядка (новая, пришедшая из китая отказывается заряжать больше чем 4,20 на банку). Отсекает на 4,00.

Grinmodels

Да, точняк, умерла 😦 Подключил тот же аккум к живой зарядке… И он продолжил заряжать “полный” аккум дальше. Прошло 20 минут. Заряжает 2яА ) )