ВАО гМосква

Grinmodels

Классный шифр.

Гы. Создание summit.rar для отправки в Крым завершено. Все аккумуляторы в сторадже. Саммит чистый, аж блестит 😃 Меня не будет до 20го.

DenZer

Ура !! Я снова в строю ! ))) Просто скажите где и во сколько сегодня ? )) Кстати на почте вроде трамплин плитами перекрыли,да ?

Grinmodels
DenZer:

Сообщение от Grinmodels Меня не будет до 20го. Хорошего отдыха ! ))

Надеюсь у меня ничего фатального с Саммитом не случится за 2 недели. Запчастей взял гору 😃

DenZer

Ту ты уж постарайся кроме НЕразбитого саммита привезти с сабой кучу хороших эмоций и позитива ! 😎

DenZer

Так… Вчера не поддержали ( Сегодня у кого какие планы на покатушки ?

Otvertkin
DenZer:

Так… Вчера не поддержали ( Сегодня у кого какие планы на покатушки ?

вчера, и пачти каждый день на почте, примерно к 23.00 все съежаются, если на почте нет то в косино))))

ЧеК_86
DenZer:

Так… Вчера не поддержали ( Сегодня у кого какие планы на покатушки ?

есть же группа и телефонный справочник в ней, набираешь и спрашиваешь- где, что, как и во-сколько)))

Otvertkin:

вчера, и пачти каждый день на почте, примерно к 23.00 все съежаются, если на почте нет то в косино))))

если ты пешком, то гонять туда сюда не прикольно)))

ЗЫ: Всем привет, давно не виделись!!! сегодня на веле подъеду к вам наверн. Где будете?

Grinmodels

Всім доброго вечора. Я у дорозі до Криму. Зупинилися на ночівлю в Новомосковську. Кордон це повний ПЦ. Стояли 4 годины, і це з урахуванням нахабного об’їзду 2/3 черги. Як Москва поживає? Пошта живе?

devil:😁

перевод: 😃 Всем доброго вечера. Я в пути в Крым. Остановились на ночлег в Новомосковске. Граница это полный пц. Стояли 4 часа, и это с учетом наглого объезда 2/3 очереди. Как Москва поживает? Почта живет?

DenZer

Был на почте )) Только часов в 9 вечера ) Асфальт зло … новая трага после часа катания уже без резины (((

Pavluha
Grinmodels:

Я доехал. Тут хорошо…

как дорога? сколько раз штрафовали? ))) какой город?

Grinmodels

Феодосия. Гаишникам и Даишникам мы оказались не интересны. Шли по ПДД +20-30 км. М-2 - местами капиталка-стройка/реконструкция. Под Орлом участка дороги с км 222+000 - км 232+000 нет вообще. Его срыли под корень и меняют полностью. Объезд проложен рядом из смеси гравия с землей. Курск - местами ямы. Местами производится реконструкция мостов на стадии завершения с разборкой конструкций.
Украинские дороги в меру целые, но это уже не ко мне(нам). 😃
Перед границей пробка 5-6 км. потерять можно 4-9 часов в выходные и на 2 часа меньше в будни, а вообще как повезет, каков уровень наглости и риск получить кулаком или камней по машине за объезд очереди… На вопрос таможни, что у нас в цветастой коробочке, был дан ответ, что это машинка… Сказали, что Русские психи и отпустили с “заполнением” декларации за… Украинцы тоже сказали: - покажите “декларацию”… Как обычно экологическая милиция была проигнорирована и все… Советую на ночлег остановится в Новомосковске в гостинице Релакс.

Саммит сегодня немого потоптал Украинскую землю. Завтра пробный выезд на пляж…

Grinmodels

Пробный выезд на пляж прошел на ура. Пляж забыл, что есть море и смотрели как я катаю. 😃 Есть фото.

Сюда буду выкладывать фото по мере фотографирования… foto.mail.ru/mail/balticgl/973/



Pavluha

прикольно, по ходу на золотом пляже…
а я тут поехал на дачу… взял все все, кроме пульта ))) обломался по полной )))

Grinmodels
Pavluha:

прикольно, по ходу на золотом пляже…

О, знаток местных пляжей 😃 это не золотой… Это ближе к Береговому и Приморскому (около второго озера).

Первые потери… Окрутиласть колесная гайка. Слава богу открутилась на дороге. Завтра посветлу буду искать. В запасе 2 штуки.

AvenginG
Grinmodels:

Окрутиласть колесная гайка

Фиксатор!!! не неслышал!!! грин скоко можно гайки терять))))

DenZer

Я сегодня на почте резину буду докатывать в 23-00 .