ВАО гМосква

Grinmodels

Двигатель Кумовский стоит. Вернул стоковую передатку, вчера покатал и у меня вся электрика умерла. Грешу на внешний бек и на разъемы залитые снегом. Внутренний бек регуля работает.

GMbonanza

трасса норм. состояние - примерно как вчера. луж нет,покрытие-ледяной снег(: на 1/10 наверное не очень,а на 1/8-самое оно!

dek_nk

Где все? Я тут такую поляну вытоптал,))))

Kum72

Кто видел трассу сегодня. Отпишитесь.

Otvertkin
Kum72:

а это что?

лодка от траксус, очень быстрая

Grinmodels

Лодка. По трассе сейчас я наверное проплыву… Может прокопать водоотвод?

ЧеК_86

всем прива!!! вижу вы все плаваете в кожухово?!😃 Витас, можешь загерметить регуль упырю по старой дружбе?;)сегодня будет кто в Кожухово?

Grinmodels

В Коломне сейчас снежно… растаяло немного… замерзает потихоньку.

GMbonanza
Otvertkin:

не, пусть останется вода, замерзнет будет прикольно

а если покатать,песочек по трассе раскидать(: Будет лёдопесчаная подложка и дополнительная выручка у продавцов стервомашинок)

Kum72

если с женой не пересрусь приеду. Или наоборот??!

Otvertkin

интересно, кто этот де…л без мозга который на выходных, в оттепель погонял по трассе, вместо ровного покрытия там сейчас следы колес, сикось накось, спасибо от меня лично, и от остальных тоже, и рекомендация на будущее, мозг надо включать

dek_nk

С Витасом в пятницу были все норм было… На выходных кто катал?

Grinmodels

Твоюж м… У меня регуль дома пыхтозавра с дымком включил 😦 ХЗ Как…
Хлопок как от петарды… Силовые провода отпаялись моментально…
Дыма как от липоли…

Причем регуль был включен только в приемник и к двигателю… БЛИИИИН.

на своем беке. Протестировал млин. Выгорело все под чистую.

причем сгорел в выключенном состоянии…

😃😢😢😕

Otvertkin
Grinmodels:

Твоюж м… У меня регуль дома пыхтозавра с дымком включил 😦 ХЗ Как…
Хлопок как от петарды… Силовые провода отпаялись моментально…
Дыма как от липоли…

Причем регуль был включен только в приемник и к двигателю… БЛИИИИН.

на своем беке. Протестировал млин. Выгорело все под чистую.

причем сгорел в выключенном состоянии…

😃😢😢😕

сочуствую, опиши подробнее

Grinmodels

Короче я делал как ты говорил. Отключить все и попробовать найти гада, который грузит систему… Серв не было. Был только проверенный, задний, загермеченный по самые уши, свет. Двигатель я отсоединил от шаськи. Проверил сервы по отдельности. Свет притухает на всех сервах на 5%. Подключаю двигатель, даю газ (резкий, но не полный). Свет полностью притухает. Выключаю выключателем, акки я вытащить не успел. Вытаскиваю второй канал, пытюсь дотянуться до акков и замечаю, что ВЫКЛЮЧЕННАЯ система начала рывками запускать двигатель… После этого пошло шипение, как от перегретой сковородки, хлопок, и над Саммитом вырастает грибок волшебного дыма… Инстинктивно успеваю схватиться за провода акков, которые отлетают вместе с акками. Еле успел подставить руку, а то +/- (акки то подсоединены были) соединились бы… И у меня на 2 грибка дыма (литиевого) стало бы больше. Акки кстати живы (на 1000mah разрядились).

Кстати герметизация мне показалась слабоватенькой…
Получается есть ванна, в ней 2этажа плат, а слой герметика+ силиконовая прокладка только на верхней плате где выходят ребра охлаждения. Тоесть покоробит пластиковую ванну - будет щель в герметике и… “Вода, добро пожаловать”…

Фотки…