ВАО гМосква

Matsuda

Это, видео не жмите. Особенно Агрессор!

sochilex

После воскресных покатушек с водными процедурами забыл про колеса что воды набрали, а сегодня решил покатать а вибрация просто ужас! Снял выжал как мог чтоб вода вышла через отверстие в диске и положил на батарею немного просушиться. Или на газ полностью выжать чтобы от вращения через дырку вода ушла?

Grinmodels

Если нет отверстий в резине, то газовать бессмысленно. Дырявить резину категорически не советую. Единственный выход развариваьь колеса, сушить все по отдельности, закрывать дырки в дисках и возвращать все обратно. Переклеить могу. К выхам все будет готово.

sochilex
Grinmodels:

Если нет отверстий в резине, то газовать бессмысленно. Дырявить резину категорически не советую. Единственный выход развариваьь колеса, сушить все по отдельности, закрывать дырки в дисках и возвращать все обратно. Переклеить могу. К выхам все будет готово.

Попробую пока посушить и выжать, а там посмотрим. Спасибо за помощь. В этой ситуации наверное диски с бедлоками пригодились? Разобрал, просушил и собрал.

sochilex
Grinmodels:

Это да.

А если колеса разварить шины штатные на диски с бедлоками подойдут?

agressorsr
Grinmodels:

А фиг знает. Давай перед вакханалии четверга.

Это да.

Ты мне?

agressorsr
No4nik:

планирую к 22.30

Что то народ не активный какойто сегодня… Ну ладно я в любом случае подъеду ты если хочешь выходи, я на роликах буду

No4nik
agressorsr:

Что то народ не активный какойто сегодня… Ну ладно я в любом случае подъеду ты если хочешь выходи, я на роликах буду

Буду на поле.

Grinmodels
sochilex:

штатные на диски с бедлоками подойдут?

Только на диски размерностью 3,8. Диски 3,2 на Ривальскую резину не подойдут. Там диск странной размерности около 3,5. Пришлось брать Аксиаловские бедлоки 3,8, а они широкие. Резину зачесывает в бок не красиво и резина рвется ооочень быстро.
Как это выглядит.

Поэтому прикупил “ривальские” дисочки и склеил. Катался, пока не стер протектор.