ВАО гМосква

Grinmodels

Тэээкс. Я скорее всего завтра немного припоздаюзадержусь… Колесико пробил наглухо. Завтра на Черкизовскую с утра поеду менять. К 9-10

Dimon_n-kos

Ребят привет.нужна помощ!купил недавно баггу калильку.Сыну тежеловато на ней стал побаиваться после неудачного заезда.а мой первый опыт был на монстре хенг лонге 3850-3 тож нитро.теперь он валяеться без дела и я вот задумался и решил из него электричку зделать прошу руку помощи с чего начать и чтотмне нужно купить желательно побютжетней Для начала.большое спасибо)))

Grinmodels

Что за бага? Трофи 3,3?

  1. Есть ли электроверсия? Меняем все от электроверсии. (грубо говоря останется только трансмиссия с мостами)
  2. Если нет, то нужна моторорама под электродвигатель
  3. Комбо (рег с двиглом)
  4. Акки.
Dimon_n-kos

Ага трофи 3.5 …я подьзжал к вам на пол часика к дикси))))

Ааа все понял …короч на эту рами ничего не встане)))

Grinmodels

Ага… Тогда ищем похожего электродонора. Трофи флюкс или Ворза. Бегло по заппам посмотрел. Локализация заппов имеется.

Проще продать и взять электроверсию. Дешевле выйдет.
PS. К траксасу это не относится. Там локализация 90%.

Grinmodels

Можно моторораму для электроконверсии посмотреть. Места куда впихнуть акки, регуль с движком и радиобокс после снятия двсности будет много.

Grinmodels

И что? 😃 когда нас это останавливало? До часа Х еще 2 часа. Выльется.

biowolf6

Угу, в Балашихе с одной стороны светлеть пытается, с другой - темным темно. Если до часа Х не выльется, то можно будет, наверно, подвинуть час Х 😃 Модели могут быть мокрыми и грязными, а вот людям я думаю не очень-то хочется 😃

Grinmodels

Угу. Нахожусь в районе Подбельского. Тут жесть. Сверкает, но пик дождя пройден.

Grinmodels

Тут тоже кончилось все.

Яка красота то…

Я починился. Через часик буду в районе. Тут дождя нет. Реки только…

Pavluha

Я собираюсь и газую!

Гринь ты че на арматуру налетел?

redbox

Как покатались? Грязи много было?