ВАО гМосква

biowolf6

Народ, а как на счет того что бы в воскресенье собраться пораньше - часиков в 11:00?

Morte

Блин, а я хотел наоборот чуть позже предложить, мне серву забрать надо, а там только с 12

NykoDыч

Мне все равно. Задний мост собран) Осталось заменить опору рулевой и серву КПП.

NykoDыч

Походу завтра без меня. В процессе откладки новой сервы, машина вдруг перестала включаться.( нажимаешь на кнопку на регуле - начинают бешенно мерцать огни, щелкают сервы, через секунду все отключается а регуль медленно моргает красным… (((( Что бы это могло быть?

Grinmodels

опаньки. Отключай все сервы. Регуль запусается? Подключай сервы по одной. Работает? Какая-то серва дурит и перегружает бек. Ты качалки на микросервах трогал?

Grinmodels

Ага. Мы с Серегой подъедем немного пораньше. Будем калибровать циркулем и gps датчик скорости в районе первого каскада прудов (Мазутный пруд - Верхний и Нижний Ивановские отстойники) с утками. Мы мимо них проходим, когда обходим тропинку.

ПЦ. Ковыряю микросервы. Ставлю блюберд. Одну на понижайку, одну на блокировку… Хрен. С штатной сервой в паре работать не хотят. Они реверсные. Сейчас ставлю их на блокировки. Они у меня от одного канала работают. Стоковую с передней блокировки поставлю на понижайку…

  • Завтра башить точно не буду. Обнаружил расколотую заднюю булку…😦😢

Кажется пришло время ставить это… 😁😈

biowolf6

Зачетный сегодня марш-бросок получился, надо будет как-нить повторить 😃

Greggy
biowolf6:

Зачетный сегодня марш-бросок получился, надо будет как-нить повторить 😃

Покажите хоть фотки! Завидуем…

sochilex
Greggy:

Покажите хоть фотки! Завидуем…

А никто и не делал фото по моему. Некогда было!

Greggy
sochilex:

А никто и не делал фото

От жеж етить 😃) Ну ничего, на след выхи я уже должен быть в строю.

Morte

А где фотка когда я на камне ?

Greggy

Народ, что насчет заезда на выходных? 😉
Я вроде домутировал 😃