ВАО гМосква

Viamira

Фото с покатушек в Измайлово 19.10.2014))

Greggy

Надо срочно разбавлять это саммитовое засилье! 😃 К выходным постараюсь собраться наконец-то окончательно. Запчасти пришли 😃

Roman-Crimea
Grinmodels:

Ага, минисаммитом 😃

Ага,присоединюсь)
Поеду на заднем приводе,кулак защелкнул,вроде держится,рычаги подклеил,подшипник передний чуть подкусывает,потихоньку поеду))

Greggy:

Надо срочно разбавлять это саммитовое засилье! 😃 К выходным постараюсь собраться наконец-то окончательно. Запчасти пришли 😃

А что было?

Viamira

Ну в этот раз саммитовое засилье немного мустанг разбавил)

Greggy
Roman-Crimea:

А что было?

Да с мелким все слава богу в порядке. Разбавлять будем МТ-шкой и, если все будет успешно, SC-шкой 😃

Viamira:

засилье немного мустанг разбавил

Да, знатный аппаратец 😃

Viamira

Ага) правда время от времени обижаемый саммитами)

Greggy

Если я не ошибаюсь он еще и от FS-ки пострадал однажды. Правда в итоге ей досталось значительно покруче… 😃

LZI

Да мустанг, тот же мини саммит))

Roman-Crimea

Большие никого не щедят,даже мини-саммита)))

Viamira

Видимо на то они и большие чтобы обижать маленьких)

Ну в этот раз мустанг был действительно почти как саммит) по листве двигался просто на ура благодаря Гришиной идее с подвеской) даже из небольших лиственных ям я смогла спокойно выбираться,пока акки не начали умирать…

LZI

Нееееет, это просто привилегия Большого Саммита, всех перезжать. Он же так класно это делает))

Viamira

Даааа…переезжать,пинаться,давить и тд))

Greggy
LZI:

просто привилегия

Экие вы уже философские концепции подвели под это дело 😃)

Viamira

Ага) но как бы то ни было мне все равно было жаль бедолагу)

LZI

Проси у Гриши большого саммита))

Viamira

Проще наверное будет еще одного купить)

Viamira

И будет у нас дружная семья саммитоводов)

Grinmodels
Roman-Crimea:

кулак защелкнул

Тебе кулак нужен? Вроде стоковые нульцевые валяются.

Grinmodels

Я веселый Саммитовод, Вика веселый Саммитовод. У нас семейный подряд… Ставим Саммиты мы в ряд 😃

😊 Начало положено 😃 Будем поливать, чтобы вырос 😃

Завтра еду забирать… PS. Подвеска от минисаммита по запчастям выходит раз в 5 дороже 😃

Будем делать что-то эдакое на базе Мустанга… 😈

Viamira

Даааа… чтоб меня никто больше не обижал))) ну или чтобы это происходило не так часто)))