Трасса клуба "Пропеллер". Симферопольское ш.

Raven

Над Каширкой солнце, буду к пол-второму

Raven

Завтра кто поедет? Конечно в зависимости от погоды…
Хочу движок новый обкатать.
Ну и если ребятенка в больничку не положут 😦

Олеко

“Большая трасса” очень сильно промокла, постараемся за неделю подготовится к выходным , а вот на верхней пожалуйста катайтесь 😉

Raven

Опилков туды и поболее 😃
На самом деле, Олег, мне все равно пересечься с тобой надоть, чтоб панЭлки отдать, а по поводу обкатать, так то по обстоятельствам: если в больничку не надоть будет, то и верхней достаточно будет

Олеко

Сегодня поработали на трассе , за равняли проблемные участки, не большой фото отчет

Олеко
Щукарь:

Вот молодцы!!! На месте не стоите.😃

Стараемся, подвели воду и рукомойник установили 😉

Олеко
ADminPoWeR:

и мыло дадут ?! 😃😆

Обязательно, с грязными руками за руль, то есть пульт = штраффф 😈

Олеко

Вот и рукомойник, теперь и “машины” можно мыть, воду подвели.
И на трассе закатали “скоростной поворот”, получается не “off”, а шоссе … 😃

serpvect

Ну вот, трассу портят, понимаешь… ((

Олеко
serpvect:

Ну вот, трассу портят, понимаешь… ((

Задумка правильная, поворот ходовой, а то раньше перед входом в поворот, приходилось ход сбрасывать, и машины закапывалась,а теперь “перцы” класс будут показывать 😲

Stolnik
Олеко:

Задумка правильная, поворот ходовой, а то раньше перед входом в поворот, приходилось ход сбрасывать, и машины закапывалась,а теперь “перцы” класс будут показывать 😲

ну, положим, перцам было параллельно 😂😂
хотя так, конечно лучче.

serpvect

Там самый кайф был… ) Я вот благодаря этой яме баланс тормозов отрегулировал, после того как на торможении сальто вперед сделал… ))
А хоббисты на нервах там вообще по стенам ездили, маршалил там весь день - насмотрелся… )) А теперь по ровному видно за забор улетать будут… ))

Олеко
serpvect:

Там самый кайф был… ) Я вот благодаря этой яме баланс тормозов отрегулировал, после того как на торможении сальто вперед сделал… ))
А хоббисты на нервах там вообще по стенам ездили, маршалил там весь день - насмотрелся… )) А теперь по ровному видно за забор улетать будут… ))

Так самый кайф, когда поворот “скользкий” 😈
“это вам не шахматы, здесь думать надо

Stolnik
Олеко:

Так самый кайф, когда поворот “скользкий” 😈
“это вам не шахматы, здесь думать надо

вот именно.

там поворот с подвохом, но очень простой.
и уж никак не скоростной.
ширина поворота - не для скорости. а для … закончите фразу 😃

ADminPoWeR

А для того что бы вытолкнуть того кто идет по внешнему радиусу =)